Александр Абрамов

"​Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник...". Какие мысли вызывают у вас эти строки?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

жутко...а в детстве ведь не было таких впечатлений

Александр Абрамов

​Обратите внимание - у мамы спальня, очевидно и у папы, детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить.

Ел
Елена

а может быть папа пилит,поэтому у мамы и умывальник-факт неблагонадежности.

Моня Гершензон

детские стишки были неназойливо образовательные

Михаил

у мамы своя спальня ? и что там делает умывальник?

Александр Абрамов

И что это за умывальник вообще? В таких квартирах были все удобства во времена Чуковского.

Елена Островская

Маму жалко...Такое чудовище...обитает в спальне.....

Гала Galina

кривоногий и хромой - кот Базилио..... почему то он

Лариса

Многоразовый любовник,не усвоивший игру прятки

Александр Абрамов

Меня не удивляет ваш ответ. Конечно, все вокруг .... Но я об ином.

Александр Абрамов

​ ​В стишке у мамы спальня, наверное, и у папы. Детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить.

Лариса

Вспоминая Льва Толстого ,.были отдельные опочивальни

Александр Абрамов

Наверное, и сейчас - не редкость

Ян
Яна

Нормальные, детские, а не как у гомопридурков. )))

Александр Абрамов

А взрослые мысли не возникают? без придурков

Ян
Яна

Зачем? Детские ассоциации менять на взрослый взгляд? Это уже пройденный этап, и мораль получена.))

Александр Абрамов

​Обратите внимание - у мамы своя спальня, очевидно, и у папы, детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить.

Ян
Яна

Мне эта"жвачка" давно известна. Я Вам про другое. Дети воспринимали все правильно, без Вашего выверта. Детям думать об этом не следует. Суть сказки в другом. И дети правильно понимают ее. Без Вашего взрослого натурализма.

Га
Галым

Я вижу, мысленно, кривой, болтающийся смеситель.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Галымжан! Не ожидала!

Svetlana Egorova

Вдруг из маминой из спальни ,сделали прихожую.

Надежда Тарасенко

Что он там делал, в маминой спальне ?🧐

Ел
Елена

Почему умывальник из спальни а не из ванны ????

Капа Цветкова

🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Воспоминание детства моего и ребенка моего

Олег

Что он там с мамой делал? И вообще, где мама?

Nataly

явился муж не вовремя из командировки...🤣

Людмила Малышева

умывальников начальник и мочалок командир

Валентина Козлова

Что делало это чудовище в маминой спальне.

Ирина Горячева

Ну куда же смотрит папа, неужели он слепой

Александр Абрамов

Папа любит маму. Он не слепой. ​Не в этом дело. ​В стишке у мамы спальня, наверное, и у папы. Детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить.

Ирина Горячева

Это понятно. Просто вспомнила пародиста А. Иванова

Анна Савина

А куда же смотрит папа? Неужели он слепой?

Александр Абрамов

Слепой... Не знаю. Но, что папа не сантехник - это точно!

Коля

Ну решила мама пошалить!Это же нормально.