Александр Абрамов

"​Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник...". Какие мысли вызывают у вас эти строки?

Ответы · страница 7
Андрей Лапин

хорошы шары у лары

Улугбек

Мама уже умылась!!!

Бегущая По Волнам

мысли о мойдодыре

Александр Абрамов

​Обратите внимание - у мамы спальня, очевидно, и у папы, детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить.

Владимир Асиновский

"что он там делал "

Александр Абрамов

​Не в этом дело. ​В стишке у мамы спальня, наверное, и у папы. Детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить.

Одинокая Сволочь

ну и вкус у мамы!

Александр Абрамов

У моей мамы не было спальни

Одинокая Сволочь

а я не про вашу маму

Andreas Aisenstein

Маму уже отмыли.

Натка

дядька с метлой

Александр Абрамов

Натка

наверно

Лю
Людмила

Одни эмоции!🤣

Лю
Людмила

В детстве мы не задумывались над подобными текстами,там всё было сказочно...

Александр Абрамов

Все это так. А теперь смотришь - и не так все. И мог Чуковский поехать елки пилить.

Света Лана

любовник мамин

Света Лана

Разве вообще здесь серьёзно?

Александр Абрамов

Серьезная легкость этакая ...))) Но дело в другом.

Марго Беккер

про умывальник

Любовь Сидорова

Страшно!!!😟

Александр Абрамов

Вы не хотите задуматься. ​Но не в этом дело. ​В стишке у мамы спальня, наверное, и у папы. Детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить. повезло.

Любовь Сидорова

Честно говоря, я даже не знаю, что сказать, но вы меня поразили! Что тут возразишь!

Александр Абрамов

Нас кормили чушью. Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой...

Любовь Сидорова

Я бы могла что-то вам ответить, но мне в эти дебри залезать неохота.

Александр Абрамов

Я вырос в этих дебрях, когда себе памятники ставили - утверждали правильность своих действий.

Любовь Сидорова

И я выросла в то же время! Надо уже успокоиться! Живите и радуйтесь каждому прожитому дню.

Наташенька

)) комуналка...

Леха **************>>¶

деда вспоминаю и детство как он мне эти стихи читаль 🤗

Наташенька

А я наизусть знаю всего Чуковского))) 😜

Георгий Клинцов

О наркомании.

Марина Цитко

Ещё та мама !

Александр Абрамов

Не в этом дело. ​В стишке у мамы спальня, наверное, и у папы. Детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить.

Анатолий Мюллер

Недоумение!

Александр Абрамов

​Обратите внимание - у мамы своя спальня, очевидно, и у папы своя, детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить.

Am
Amon

Любовь зла)

Тина

мне смешно

Александр Абрамов

А мне совсем не смешно. Я далек от мыслей о кривоногих любовниках.

Тина

а...у вас ассоциация с любовником!? Но он же не от вас убегает! Ахахаха!

Александр Абрамов

​В стишке у мамы спальня, наверное, и у папы. Детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить.

Тина

не подумала о намёке...Наивная!!!!

Александр Абрамов

Еще один момент. У папы и мамы отдельные спальни. Это дворянские замашки. Мужчина и женщина должны отдыхать на отдельных кроватях, а еще лучше в отдельных комнатах.

Тина

да, про дворянские замашки знаю.После определённого срока супружеской жизни мы все понемногу становимся дворянами😃

Людмила Журавлева

Маму жалко

Александр Абрамов

Не страшно. Отдельная спальня в те времена у кого могла быть? Чуковский рисковал здоровьем.

Людмила Журавлева

Ему не привыкать
За Тараканище чуть вообще не попал в места известные.

Лили

Любовник

Лили

Как в рекламе😉это не я ...это он

Сашка
Сашка "Хоплит"

"... он сам пришёл!!!"😁

Лили

Да неее про робота и девочку...это он...это она

Доктор Косигач

чё курил

Александр Абрамов

Не выёживайся. ​В стишке у мамы спальня, наверное, и у папы. Детская, столовая, кабинет... Не для пролетарских детей стишок писался. Легко Корней Иванович мог отправиться елки пилить.