Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

О наболевшем: Тупые подкаты. Бесят. У вас были веселые случаи?

Ответы
Джокер Энигма

Едет мужик в автобусе и матерится:"Ахуеть,да ну нахуй!!!" Рядом сидящая женщина:"Молодой человек,как Вам не стыдно,здесь же дети!!!" Мужик ей:"У меня жена тройню родила." Женщина:"Ахуеть!!!" -"И все негритята!!! Весь автобус:"ДА НУ НАХУУУУЙ!!!!!!"

Joshua

в субботу прошедшую мне предложили ресторан где меня угостят лангустами, устрицами и другой поебистикой! Мужик возраста 40+....на что только он надеялся....

Сёма Резинкин

да ладно .не выпендривайся.................типа подкатывают.............и много ...............и все тупые.............а ты вся в белом................самой то..............не мудно

Владимир Тунгусов

У меня всякие случаи были в том числе и весёлые, но было как то не до смеха сразу, смеялся потом.

Владимир Тунгусов

Я сделал предложение девушке, а она сказала что любит другого. Так выходи замуж за другого. А он не свободен. Подожди выйдет из тюрьмы, тогда и выйдешь. Дурак, он просто женат. Она всё таки отбила его у жены, а я благодарен ей и тому другому, за то что женился на этой девушке, только брошенную женщину жалко, но уж тут я не виноват.

Владимир Тунгусов

Кстати, эту же девушку я однажды резко повернул к себе и хотел поцеловать, но из моего носа надулся пузырь и лопнул, какая уж тут любовь?!? Оказывается, в точности такой случай произошёл с Мусой Джалилем, - татарским поэтом, у него стихотворение об этом есть.

Владимир Тунгусов

Да, не до смеха, за то потом легко смешно и радостно.

Werwolf Оборотень

были второй снайпер нажал нпа спуск пуля в 5 сантиметрах пошла от меня во хохотали

Влудомир

если честно, тупые подкаСты бесят не менее намного больше...

Алексей Давыдов

Да они постоянно смешные , к кому не подкати все звёзды

Алексей Давыдов

Да да именно так, на Хэлуин проверил в клубе

Алексей Давыдов

Да да именно так, на Хэлуин проверил в клубе

Наталья Андреева

Ну ты ещё жопу на аве оголи .ещё больше подкатов будет

Павел Жаров

не лица не имени. кто ж к тебе подкатывать то будет?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А в жизни я тоже без лица?

Павел Жаров

видимо да

Огнелюбивый Панд

Эй, крошка, хочешь превращу твою жизнь в сказку?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тупые,бесят ВСЕХ!!!!А Я ЛЮБЛЮ,ЖИЗНЬ.И РАДОСТЬ ЕЁ.

Светлана Агламазова

девушка,где вы достали такие кривые колготки

Кот Макси

😀 Дождёсси от вас веселого! Раз в 100 лет!

Дмитрий Белозёров

значит нужна острая подсечка )) 👣 тыщ

Петр

А трусы у тебя есть...? Есть. - А в продаже ?

Ты Против Че

Так чего, кто там тебе подкатил и не так?

Ты Против Че

Ага, жирный))

Ты Против Че

Не плакуй, прынца разбудишь в глаз получишь))

9z
911 zdv

Вы, девушки по ходу совсем зажрались.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну тебе виднее. Ищи другого, кто тебя отшлепает.

9z
911 zdv

Ты не поверишь, но мне все так говорят и я разумеется никого не нахожу, что вполне себе логично.

9z
911 zdv

Вот только не надо мне советов в том, в чём не разбираешься.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ох ё, я б даже и не подумала.

Были. И не раз. Не передать как бесят!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да пожалуйста, только на своем холсте

Ты Против Че

Неа, у тя по квартире...рисовать будем

Ты Против Че

Жадина говядина соленые ухи

Виталий Михальченко

Давай бес подката, пойдешь со мной?

Майя V

что вы называете тупыми подкатами?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Однообразные, без фантазии.

Майя V

ясно.