Леонид Васильев

как назвать человека, который на вопрос: - почему вы стали агентом FBI? отвечает: -....потому, что я поняла, если буду помогать людям, они впустят меня в свои сердца! ???

Ответы
Sajko Uzkushi

Это только американцы так могли сказать....Наивные они все таки по большому счету.

Ольга Раткун

это просто человек он смалодушничал, а теперь ищет себе оправдания

Юлия К.

а что в сердца впускают только агентов? по типу:откройте, полиция!

Иринка Зинченко

За добрыми помыслами скрывается злодейская суть)) Подлец.

Светлана

Как Вы дурака не назовите, умнее он от этого не станет

S_
San4Ez _

Potomu chto ona ne mojet skazat' chto FBI poprosila ne raskrivat' taynu sekretnoy organizacii

Гузель Яруллина

Да никак ! Говорить можно все , что угодно))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

это из какого фильма на этот раз?)) Приветик!

Три Метра Над Уровнем Неба

не,зря говорить не буду,сделали хорошо,но постоянно приходилось контролировать. Только я в той квартире и дня не прожила)

Три Метра Над Уровнем Неба

не,просто все уже тогда к концу шло. Я уже тогда знала,что жить там не буду,и особого рвения к этому ремонту не было. Зато сейчас обустраиваю свою новую квартиру с таким трепетом..

Леонид Васильев

))) ясно-понятно. я сколько снимал кв., пока не купил свою везде мини рем. по крайней мере всем им по железной двери поставил.)

Леонид Васильев

....в счет оплаты разумеется.))))

Три Метра Над Уровнем Неба

да и ладно. Ну все,побежала,я вообще то на дежурстве,это ужин врагу отдавала))))))

Леся Дидич

ЗАСРАНЕЦ, потому как насрал во все сердца

Руслан

Сердца - это на сленге Банковские ячейки?

С*
Светлана ***

а там столько интересного можно "нарыть"

Натали-Наташа Фирсина

Это в не понимании....Пойми этих женщин 🙂

Омский

последним....вы последний, я за вами

Лёля

... от дураков мало кто застрахован

Язва Вреднюкова

евангелистка кака-нибудь, поди)))

Леонид Васильев

бес ее знает..) егентша фбр

Язва Вреднюкова

аааа-ха-ха...класс!!!.........я умер!!!!!!!!!!!!!!))))

Леонид Васильев

так как эту идиотку назовешь?

Язва Вреднюкова

тогда определите границы...как можно?)))

Леонид Васильев

да как угодно. уже назвали нецензурно, потому что в сердца они обычно гадят.)

Язва Вреднюкова

хм...не знаю...а ее обязательно как-то надо называть?)

Леонид Васильев

правильно....плюнуть и растереть) спасибо.))

Татьяна Ивченкова

Не смотрите американское кино!!!

Танюшка Кожевникова

да ладно, фигня..........................

Aндрей Дружинин

Rashodnij material kto ego nasol tomu on prenadlezit

..

хах)не буду врать, не знаю)...

Александр Назаров

Ну типа е б а н у т о й ....??