Bлaduмиp

Может кто знает текстильный антисептик для домашних тканей ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Их сейчас такое множество. Берешь деньги, идешь в магаз и там пытаешь продавщицу)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Берешь обояние и дуешь в большой универсам, пытать продавца.

Bлaduмиp

пытал нет Лиль таких то ли сейчас ткани такие пошли нестойкие...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тут не советчик - честно(

Bлaduмиp

вот всегда так) на дельный вопрос нет ответа

Юлиана Шелковина

для каких целей? от грибка?

Bлaduмиp

в последнее время замечаю бессилие хороших стиральных порошков и кондиционеров... антисептик нужен обязательно не аллергичным для удаления запахов и реального очищения тканей... раньше был радолон вроде так назывался...

Юлиана Шелковина

хозяйственное мыло)))

Bлaduмиp

)))

Наташенька

Что?..."током бьет?"))

Наташенька

Нуу..не было же тогда пылесосов даже! Вот она намочит водой простынку старенькую,отожмет не сильно,накронт кресло и хловалкой длы ковра простучит. Потом в ванной прополощет (пыли!!!!)...и снова...реально работает.

Bлaduмиp

надо попробовать

Наташенька

😀я так пару раз в год делаю...а так пылесос)))

Bлaduмиp

благодарю за советъ