Ал
Алла

В России хотят ввести налог на бездетность?в большом размере?это что,совсем издевательство?

Ответы · страница 2
V/
V/S/G

Постой-те барышя..не гоните лошадей Ну мы же в своё время его платили и ни чего страшного выжили ..Так сейчас то что?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А с какого возраста его брать перестанут? Надо ли справку из поликлиники о климаксе приносить в бухгалтерию.))))?

Лоуренс Аравийский

Неси, бумага все стерпит...
Вот интересно, а если дети появились до этого закона. Или взяли их из детдома - как будет считаться?

Лоуренс Аравийский

Лишь бы прокукарекать, а там - хоть солнце не вставай

Alone In The Dark

На СССР похоже)) Было такое)) Матушку банили за такое)) Не плодись мол - бало платись)) Не поесть бы им с унитазу??

Анатолий Серёга

Был такой налог (холостятский), после Отечественной войны, сам платил... Только на мужчин и всего 10% и с 20 лет...

Владимир Инкогнито

Это уже было. Т.н. "налог на яйца" вводился не только у нас в стране. Смысл - повышение численности населения.

Язва Сибирская

Правительство России превратилась просто в глисты и пытаются выкинуть из населения все жизненные соки

Юлия Пак

Нет. Стране нужно пушечное мясо, так что бабы обязаны рожать! А если не хотят, то наказывать рублём...☝️

Ал
Алла

Никто не обязан..это уже какое -то принуждение.семья строится добровольно,по любви,а дети это дар небес

Юлия Пак

Это вы должны объяснить Думе. Они обязаны вас послушать, вы же их избрали слугами народа!😉☝️

Александр Бавыкин

Уже было такое при советской власти. С 18 лет включительно. В бухгалтерии высчитывали и не спрашивали.

Костя Кузнецов

Да, мотивация не та! Будем собирать, вместо того, чтобы условия создавать, чтобы люди сами стремились

Андрей R@

Это ещё не всё - рассматривается вопрос о повышении акцизов на ГСМ, да и ставка ЦБ в 21% тоже не слабо.

Геннадий Голубев

Да фигня, никто не будет... пока. Да и когда будет, больше чем в СССР не будет, а там было 5 процентов.

Кот Кот

Миф разлуваемый жидами и либерастами миф чтоб лрхи за границей почувствовали себя счастливыми.

Арбузный Ихтиандр

Не издевательство ,а возвращение к традициям СССР ,именно в те времена и был такой налог.

Aq
Aquarius

Если создадут условия не должно быть вопросов. Но по комментариям не скажешь что так.

Ал
Алла

Вся эта белиберда кончится и все нормализуется,это временный хаос

Aq
Aquarius

Надеемся

Чи
Чин

чего зря переживать, родите им назло и себе на радость, по 10 детишек …на душу женскую

Ал
Алла

По 10..даже кошки не способны

Чи
Чин

а это уже враки, при Союзе была медаль мать героиня за рождение 10 и более детишек, матушка

Влад Z Билов

Почему издевательство, рожайте свободны? В СССР такой налог точно был, я его платил.

Vladimir Medved

Надо не налог, а премию давать и жилище расширять с рождением каждого ребенка...

Ал
Алла

Вот именно)в Дубаи какие законы,ни один ребенок не живёт без приданого и жилье дают и бизнес закрепляют за каждым родившимся.з.п.бы сделали человеческие,и было б достаточнг

Ал
Алла

Даже птичка сначала Вьет гнездо,и только потом детишек выводит!

Лоуренс Аравийский

В Дубае при рождении ребенка ему на вклад кладут тысячу долларов. И с каждым годом эта сумма все больше.
У нас на новорожденного кладут ... в общем, ясно что. И с каждым годом он все больше и больше

Vladimir Medved

Норвегия тоже активно поддерживает демографию, забота бюджета о детях реальность.

Ал
Алла

Замечательно,у меня сестра в Норвегии,двоюродная

Дмитрий Баранов

в России большинство пар осознанно не хотят заводит детей, как с этим бороться?

Ал
Алла

Может неосознанно ощущают что гены их не те уже

Дмитрий Баранов

девушка репродуктивного возраста, а детей не хочет, не хочет даже тогда, когда ей есть с кем их заводить), нацию и так уничтожают, так ещё и выбили из голов женщин желание иметь детей

Ал
Алла

А что не не устраивает и чего боится

Дмитрий Баранов

диктуют совсем не то, что нужно обществу, вот и поменялось всё в их головах

Иринка Осенняя

**здёж и провокация. Одно дело- сарафанное радио, другое- официальные источники.

Ирина Долгова

Они много чего хотят

Ал
Александр

Если не хотят плодить рабов, пусть за нерождённых сами платят дань. Логично же.

Уд
Удали!!!

Бинго 👍