Лера

Иногда нужно всё оставить в покое... и себя тоже... 🤔

Ответы
Натали

Да,если не можешь что-то сделать в настоящий момент, нужно остановиться и выдохнуть

Лера

Точно)))🍮🍰🙂

Натали

☕🍰🤝

Виталий Яковенко

Внутренняя тишина, приводит к счастью в покое оставить нужно ни иногда а постояно

Денис Чугунов

нет, нужно себя держать в покое, а остальных в зависимости от ситуации😁

Лера

И правильно))))))))))

Татьяна Сивенкова

Не получатся. В голове мысли, как в кастрюле, кипят, бурлят...

Лера

Огонь тише сделайте

Татьяна Сивенкова

Так там автоподогрев, или как в модной сейчас посуде: "Даже после выключения, блюдо будет продолжать томиться!"

Лера

Т.е. вы уже пытались)))))))

Татьяна Сивенкова

Конечно

Лера

😊🤝

Владимир Савин

...вечный покой....впереди...🤔 пользуйся пока жив....😃

Сергей Иванов

Вычитала..и в спрашку...ну почему так примитивны?

Лера

Размышление... интересно услышать мнение... что в этом примитивного

Сергей Иванов

Какие размышления..о чём..чье мнение...вы серьезно?

Лера

А вы только на серьёзные вопросы отвечаете и такие же задаёте?

Dobriy

А можно поподробнее? Желательно, по пунктам...

Лера

Желательно лёжа... и, как тут мне советовали - поспать

Dobriy

Сон Вам помогает оставить себя в покое? Нет, что на время сна Вы забываетесь, я охотно верю. Но приходит утро, Вы просыпаетесь... И? Что-то изменилось?

Лера

Отдых всё равно есть... но ведь мне просто посоветовали... и я приняла это, как шутку... а вы пытаетесь найти методику для расслабления... так в инете их полно... подбирайте

Dobriy

В инете методик нет. В инете море голимого бреда доморощенных гуру...
Да и я ничего найти не пытаюсь. В Вашем вопросе прозвучало, что надо оставить себя в покое. Я решил, что Вы знаете, как. Спросил... Извините, я недогнал, что это была шутка.

Лера

Я вас поняла.... как-то один очень хороший доктор сказал мне, что самое главное это уметь расслабляться.... так что вам надо советоваться не со мной

Живой.инн

себя не оставить вечно чтото эйкает в нутри.

Лера

Я и говортю..."иногда"

Павлос

Себя никак нельзя........ Покой, убивает нас....

Лера

Не-не-не) Живите))))))))

Павлос

😁🤝🌺

Кто-То

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Лера

🤔😊

Игорь Качесов

Хотя-бы на время, что-бы успокоится!☝️😉

Лера

Это точно

Владимир Ревазов

себя не стоит изводить, себя надо любить.

Светлана Локтева

На кого же себя любимую оставлюююю???😁

Ал
Алексей

Рано.Пока не овощ нужно шевелиться.😂

Лера

Это для вас легко) А я сразу расцветать начинаю))))))))))))))

Ал
Алексей

Обычно требуется рыхление и увлажнение...)))))))

Лера

Мне слов достаточно... я такое странное растение

Ал
Алексей

Да?А мне это нравится!!!

Лера

Вот и прекрасно))))))

Тамара Смирнова

верно.... но блин не всегда получается

Лера

Это для разнообразия))))))))))))))

Тамара Смирнова

так и разнообразие тоже хитрое, то придет то блин не дождешься

Лера

Вот такк и развлекаемся)))

Лера

😅☕🤝

Владимир Никитенко

Ну правильно. Ночь глухая,спать пора.

Лера

😅👏☕

Василий

Тогда умри. Себя в покое не оставить!

Василий

Я музыку люблю. И тоже иногда отдыхаю под музон. Но этого не надолго хватает.

Лера

Как сказать... мне может день сделать)) Настроение поднимает... и потом... каждый изет для себя то, что ему подходит больше всего)))))))))

Василий

Спасибо вам.

Лера

На здоровье... и вопрос-то буд слегка шутлив.. нес оит воспринимать буквально

Василий

Удачи

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

Похлду ты сегодня не в духе... устала?

Лера

Есть и такое... спасибо за заботу

𝖁𝖎
𝖁𝖎𝖙𝖆𝖑𝖎𝖐

😊🌺от недуг)

Лера

Просто в тему))))))))) 👍🍰🍮

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Иногда нужно спать, отдыхать. 😴

Соня

Интересненько.. надо попробывать))