Красавчик Почтальон

Если вы постоянно в кругу людей, популярны- то не думайте что вас просто любят и уважают- в основном вас используют для своих потребностей и нужд

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы абсолютно все друг друга используем для своих потребностей и нужд.Даже если не осознаем этого.Раздражает это лишь того,кто не признает эту данность.До безусловной Любви нам еще пылить и пылить

Надежда Борисова

да ну нет, я бы так не сказала,- круг людей настолько близок, что использовать кого то в каких то целях нецелесообразно

Костя Кузнецов

Да, так часто бывает, но понимаешь это к сожалению, только тогда, когда нужна помощь

Ил
Иллюзия

Всё взаимосвязано...Круг выбирайте , исходя из собственных потребностей и нужд! ))

Светлана Агламазова

Единственное,что я не испытала в своей жизни- я ни разу не была гандоном

Николай Костров

Мне повезло с Друзьями, дружба проверена временем. и коллегами,

М.
Максим .

Да неужели...Подсказал похоже кто то.Умный такое не напишет.

Татьяна Морозова

не возможность использовать возбуждает не менее...)))

Елена

Обычно в семье это называется взаимной заботой.

Канаев Виталий

нет ничего на земле, чего бы не извратил человек

Марго Беккер

Ну и пусть Все всегда Кого то используют всегда!

Владимир Асиновский

есть и такой сорт людей

На
Натали..)

😀 успокоил спасибо.

Ал
Алекс

Да скорее всего так

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Точно, используют

Светлана Филюкова (Мериясова)

У МЕНЯ НЕТ (БЛАТА )

Лю
Любовь

вы точно - нерусь

Красавчик Почтальон

А ты ФАШИСТ

Лю
Любовь

не Ты а ВЫ- вот и это ещё подтверждает, что нерусь, с северных районов, из феодализма ещё не выкарабкались....

Олег Драг

Так было и будет

El Fuego

они меня а я их

Дмитрий Каракозиди

Ну это вряд ли.