Александр Егоров

Андже, пустыня мертвая душа на первый взгляд неоспормо песок немыслимо шурша всё застилает терпеливо. но если вникнуть не спеша по

философски прозорливо здесь чахнет жизнь едва дыша и ждёт дождя неторопливо И атмосферная слеза раскроет влагою Сезам И всё живое отзовётся. Но, Гелиоская стезя Взметнёт взрывая небеса. И жизнь пустыней оторгнётся 1984 г

Ответы
Лик@

Жизнь, как езда на велосипеде – если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

Лик@

а вы с обезьянками общаетесь? и как давно?

Александр Егоров

с вами люфтвафе уже неделю

Лик@

это вы сейчас с кем разговариваете?

Александр Егоров

вы не нацистка?

Лик@

исключено