Пр
Практикантка

Ваша версия гибели группы Дятлова?

Ответы
Марина ...

Я не думаю, что это были инопланетяне, но что ребята чего-то испугались-это точно....а чего именно-это мы, вряд ли, узнаем..

Пр
Практикантка

версия Ракитина в этом плане интересна.

Пр
Практикантка

Полное изложение версии: http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html

Vladimir Petrov

это давно перестало быть тайной, военные проводили испытания, группа оказалась в эпицентре взрыва, вот так!!!)))

Пр
Практикантка

осталось только узнать эпицентр взрыва и где его следы..

Ar
Armourer

испытали какое-то оружие, газ скорее всего, вызывает помешательство, потом добивали прикладами.

Ar
Armourer

нет, слишком наверчена, и заметь ни одной пулевой дырки нет, и необъясняется фиолетовый оттенок одежды(иод?) и изменённый цвет кожи...

Пр
Практикантка

диверсанты же могли иметь китайский след или моссадовский...а эти хорошо обучены рукопашному бою...оружие применять не было необходимости...как устрашение разве что...про цвет кожи согласен...много версий...трупный цвет...земля в том районе аномальная все таки...да и радиоактивность на одежде нескольких ребят наводит на мысль что эту заразу они принесли с собой...сканировали же землю на радиацию иничегоприборы не показали..

Ar
Armourer

что-то про аномальное больше и не слыхать, я читал про подобное мертвое место где попавшие животные и люди погибают и приобретают необычный красный цвет

Пр
Практикантка

и все таки я считаю что самая большая аномальность в этом деле, это уход Юдина за сутки до трагедии...ничего плохого о нем не скажу, но слабо верится в радикулитную версию....всю жизнь без семьи прожил и умер в одинночестве...страх читался в его глазах...

Ar
Armourer

ты зря думаешь поищи статистику на авиарейс которому суждено разбиться не является до 25% пассажиров.

Татьяна Архипова

Это работа спец. служб. Увидели ребятишки то, чего видеть не должны были. Вот их и прикончили.

Константин

спецоперация..а они не в то время не в том месте оказались..

Пр
Практикантка

ракитинская версия вам случайно не близка?

Константин

нет..я имею свое мнение

Пр
Практикантка

ну а примерно в чем суть спецоперации в этой дыре?

Константин

я не знаю..с того времни и вся техника и все так шагнуло вперед..что как то даже и представить чтоб там моглдо быть очень трудно

Пр
Практикантка

истину мы так и не узнаем одним словом...

Константин

да конечно

Elena Still

не знаю жуткая смерть и не понятная а у вас какая ?

Светлана Томилова

кому она нужна,все равно ничего не изменить

Пр
Практикантка

и все же интересно мнение красивой женщины

Светлана Томилова

думаю дело рук военных

Светлана Томилова

наших)

Пр
Практикантка

понял вас...так и доложу наверх

Татьяна Архипова

Спец. службы их ликвидировали....

Юрий

а причина?

Татьяна Архипова

Там секретные военные базы. Они увидели что-то, что не предназначалось для посторонних глаз.

Юрий

вот оно как

Инна Сотникова

Испытания чего-то секретного

Валерий Журавлев

в прошлые выходные по 1 каналу подробно это разбирали

Пр
Практикантка

с версией Ракитина ознакомьтесь...малаховщина отдыхает.

Елена Салихова

да в секретную зону зашли....

Михаил Васкович

испытание военной техники.

Элеонора Леонардовна

очередное " пушечное мясо"

Татьяна Архипова

Не хочешь удалить вопрос

Татьяна Архипова

Есть! Расскажи, а у твоей жены здесь какой ник? Или ты и есть жена? А у мужа какой?

Пр
Практикантка

Ну ОК, ОК. . . дашь — скажу.

Татьяна Архипова

Что заставляет тебя и твою жену заниматься этой фигней на сайте? Думаете, что вы умнее других? Чушь!

Пр
Практикантка

))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Афанасьева

психотропные вещества

Пр
Практикантка

с версией Ракитина ознакомьтесь

Виктория Афанасьева

мне не нужна его версия, вы спросили мою, я ответила

Эдуард Необутов

Не буду даже пробовать

Sa
Saltanat

их съели снежные люди

Владимир Есин

лавина!!!!!!!!!! 👍

Ева Юрьевна

не знаю.......может ли так лавина искалечить и сверху их оставить ,там что то другое ,убили

Sl
Slav@68

Избыток алкоголя

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кто это? 😄

Пр
Практикантка

у кого-то не хватаетума погуглить по теме...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а вспомнил=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в битве экстрасенсов говорили про них=))

Пр
Практикантка

да было дело...садись пять.

Лариса Мельникова

но всё таки есть версия , что увидели то , что не надо было видеть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

даже незнаю мож убили мож лавиной накрыло=)) если это была тургруппа видимо чтото искали может нашли а комуто не понравилось=))