Вано

Несколько часов нас разделяет от Нового года, и хочется пожелать всем обитателям спрашивалки, здоровья, любви и успехов во всех начинаниях. А также чтоб этот сайт стал не только простой отдушиной но реальной возможностью найти здесь своих друзей, соратников , единомышленников ,почему и не вторую свою половину. Мы все разные, но очень многое нас связывает, поэтому давайте будем всегда на позитиве!

Ответы
Лукьянова (Кульша) Галина

Иван,Спасибо!!!! Очень здорово сказали!!! С Новым Годом!!! Мир Вашему Дому!!!💋🍷🍷🍓🍓🍒🍒🎂🎂🍒🍉🎂🍍

Вано

Спасибо, взаимно и вам также счастье в Новом году!!!💞🌲🌹

Лукьянова (Кульша) Галина

С Новым годом,
Мира, света и любви.
Пусть веселыми и славными
Будут праздничные дни.
В Новый год вступите с радостью,
И с надеждою в глазах.
Пусть от старого останется
Только доброе в сердцах!

Пусть в Новый год Господь окружит
Всех вас любовью и заботой,
Пускай в семье царит лишь счастье,
И пусть вся спорится работа,
Пусть ангел вас сопровождает
И от невзгод оберегает,
Год будет добрым, мирным, ярким
У тех, кто этого желает!

Анна

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть на подарки не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Мечтам твоим поможет сбыться!

***🍾 🥂

Любовь

Желаю много - много добрых дней в году, чтоб счастье не кончалось, здоровье - прибавлялось, а беды - пусть обходят стороной!

Вано

Спасибо🌹🌹🌹

Ма
Марина

🖼

Наталья Огневая

Добрый вечер. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ, НУ, ЗА ПОЗИТИВ,

Вано

Спасибо💞💞🌲🌹🌹🌹

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

С Наступающим!!! 😊❄️ ☃️ 🍰 🥂 🍾

Вано

С Наступающим Ирма. Сегодня я обязательно выпью за тебя, чтоб в Новом году у тебя было все прекрасно!🌲🌹💕

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А я за Вас)))🥂

Вано

Договорились)))😘

Лидия Борисовна

🖼

Она

Я только -ЗА!✋ 🤚

Светлана

Я почти всегда на позитве

Ольга

👍 👋 🌹 🥂

Татьяна Сентюрева

хотелось бы

Вано

От нас зависящее

Ирина Цветкова

Взаимно

Надежда Из Сибири.

Давайте....