Мурат Есмагамбетов

Что делать если на тебе повисло чье то Проклятие и как это определить и снять

Ответы
Галина Золотарева

берете сырое яйцо,разбиваете вечером в стакан с водой ,утром если белок в воде побелел-было проклятье, скажите,куда яйцо ,туда и проклятье ,во имя отца исына и святого духа и вылейте в мусор....и так несколько раз...

Нейка

Осознать в чем была ваша вина, насколько вы обидели человека и поговорить с ним, если желание обоюдное будет выяснить и понять..то проклятие снимается...потом можно вообще не общаться....

Мурат Есмагамбетов

Вот насчет обиженных их несколько человек которые виноваты сами но я им ничего плохого не сделал а вот цыгане возможно

Нейка

Вы можете так думать, но почему то они обижены...я скажу из собственного опыта, меня как мне казалось несправедливо обидел мой родственник и мы долгие годы вели войну, друг другу досаждая...у меня все кипело в груди когда я вообще вспоминала о нем...Так вот я узнаю, что он смертельно болен и иду к нему...Мы с ним поговорили и простили друг друга..это произошло на каком то другом уровне, мне стало легко...Он умер,но я даже не помню зла которое он совершил....да почему я это вам говорю когда проклятие снято многие ваши болезни исчезают сиюминутно....вот так вы узнаете что стало причиной

Мурат Есмагамбетов

Я даже не знаю кто есть одна женщина которая стала причиной моего развода первой семьи . я и счас ее ненавижу

Нейка

Если поговорить с ней невозможно попробуйте хотя бы не винить её, ведь на поддержание ненависти вы тратите ваши жизненные силы, а они не вечные..от этого могут быть болезни...просто скажите себе, да я знаю кто и все твои недостатки, но я забываю и отпускаю тебя и больше не вспомню....только это надо не просто сказать, а осознать...и больше не думать о ней...ведь когда мы видим проклятие, мы смотрим в сторону плохого, а хорошее так и не может войти в наш дом....

Мурат Есмагамбетов

Этот человек сущее проклятие.по ее причине а она коллектор фирмы по выбиванию денег.Мне пришлось расстатся с 1 семьей

Нейка

Тем более...забыть как будто не было её

Елена Крючкова

Определить, что пора помыться, снять всю одежду и смыть все с себя, постирать одежду, так чтобы ничего не оставалось грязного, а одеть чистую.

Мурат Есмагамбетов

Я и так стерильный и моюсь каждый день

Елена Крючкова

В районе головы у вас что то, думайте, может голову каждый раз не моете.

Мурат Есмагамбетов

Летом каждый день счас через раз.А что может быть в районе головы

Елена Крючкова

НАРУШЕНИЕ БИОПОЛЯ.

Мурат Есмагамбетов

Я в этом не очень

Елена Крючкова

Может быть удары были по голове или головой, то теперь вам требуется гладить себя по голове руками в любом случае.

Андрей Гусс

пошли их в те места которые знает ненормотив.И.пошли к ним плохого ртутно-жидкокристолического робота.Останутся только воспоминания.

Марина Григоревская

Обратитесь в Клуб здоровья и Долголетия Алексея маматова. Он все вам расскажет. И не только это... Есть на Ютюбе

Марина Григоревская

У него постоянно идут вибинары. Подпишитесь на него- будут слать на на эл. почту. Есть бесплатные, есть платные. Но информация уникальнийшая! Такую Вы нигде не найдете1 октября в 19:00 вас ждет БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «Антипорча», на котором мы расскажем:

Как защитить бизнес и карьеру от зависти и сглаза?
Почему нельзя сплетничать?
Как защититься в поездках?
Сглаз и порча. В чем отличия? Диагностика сглаза и порчи по-алтайски.
Как определить, что ребенка сглазили?
Почему вдруг обострились старые болячки?
Что означают быстрая смена настроения и раздражительность?
Почему дома все ломается?
Почему растения вянут, а продукты быстро портятся?
Что такое энергетическое влияние?
Чем опасно держать злобу?
Почему вы не можете смотреть в глаза людям?
Почему вам плохо у святых мест?
Виды порчи.
Зачем наводят порчу?
Стоит ли мстить за порчу?
Кто подвержен сглазу?
Как узнать, кто навел порчу?
Могут ли сглазить специально?
Можно ли снять сглаз и порчу самостоятельно?
Действенные заговоры от сглаза.
Защитная соль: рецептура и действие.
Как защититься от порчи?
Какие молитвы от сглаза работают?
Создаем мощный оберег от сглаза
Что будет тому, кто навел порчу?
Чем опасен приворот?
Почему нельзя привораживать?
Как выглядит привороженный?
Как защитить супруга от приворота?
Как защитить свое имущество от дурной энергии?
Как защищаться в толпе?
Что делать, если вам завидуют?
Чем опасна зависть?
Поможет ли булавка от сглаза?
Работает ли красная нить?
Ритуалы для защиты жилья
Как снять венец безбрачия?
Что такое проклятие?
Чем грозит проклятие?

Мурат Есмагамбетов

А адрес конкретно напишите

Елена Телегина

Поставить свечку за здравие в церкви этому человеку, если не знаете, кто проклял, найти хорошую бабульку.

Ольга Николаева

Заплатить экстрасенсу за снятие этой порчи и на 100% ВЕРИТЬ, что это Вам помогло.

Мурат Есмагамбетов

Дай Бог что б это помогло бы

Ольга Николаева

Дай Бог...

Таирия

Диагностика и чистка. Вот все, что вам нужно.

Улугбек

Плюньте-ка через плечо.... и живите спокойно.

Лилия Долибожко

Меньше в это надо верить и быть с Богом.

Marina Ifraimova

что же у вас вопросы ужсы какие то😱

Галя

Это вы надумали, нету такого явления

Галя

Вы себе внушили. Если человек не верит в это, никто не сможет...

Мурат Есмагамбетов

Вот когда с вами такое будет тогда подругому запоете

Kristela

ну это к бабкам надо не шарлатанкам

Катарина Ратц

да отмахнитесь от таких наваждений

Сергей Кузнецов

окунутьь голову под холодную воду

Александр Турский

все наши балезьни в нашей галове

Марина Бражникова

в москву к экстросенсам езжаите

Мурат Есмагамбетов

Ну конечно !

Марина Бражникова

а что иначе

Мурат Есмагамбетов

Пока не знаю

Владимир Панферов

Мурат. Вы выерите в эту чушб

Владимир Панферов

А безгрешных не знает природа! У вас какая религия?

Владимир Панферов

Она же (религия) предусматривает порядок прощения грехов?

Мурат Есмагамбетов

Да говорят что нужно в церковь идти

Владимир Панферов

А что вам препятствует это сделать?

Татьяна Бельченкова

Обратиться к специалистам.

Галина Журба

Это сложно,но можно снять!!

Галина Журба

Определяется с помощью церковной свечи!

Мурат Есмагамбетов

Как обьясните

Галина Журба

Это уважаемый долго писать!Но не дай Бог родовое проклятье!

Мурат Есмагамбетов

А вы напишите если сможете не бойтесь я все пойму смелее