Светлана

Вы бы хотели оказаться на заседании Государственной Думы?

Ответы
Ke
Keeper

Зачем? На заседания Первой Государственной думы (тогда она писалась со строчной буквы) продавали билеты для публики. Петербуржские мужья, узнав о том, что их жёны посетили это представление, досадовали: "Верочка, ты же приличная женщина!"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только если дадут такую же зарплату.. а чё.. сиди себе в носу кавыряйся.. а тебе по пол ляма с гос бюджета кап-кап... кап-кап😛😛😛👍👍👍 романтика)))

Мурат Абдрахманов

У нас это называется заседание мажилиса, но я бы хотел туда попасть и поставить несколько вопросов, решение которых нужны именно народу, а не этим чиновникам в дорогих костюмах

Слава Касьянов

Смотреть на эти сонливые лица, уставших от бесполезных решений, думаю, мне бы тоже спать захотелось. Нет уж, лучше бы где ни будь побыть у буфета депутатского.

Красноголовец Брянский

Не!!! сорвалсяб полилбы их там помоями!!! а они статью за оскорбление пришилиб какую со штрафом баснесловным!!)) Пусть сами в своих памперсах ковыряются!!!))

Геннадий Федоров

Люди многие грезят о счастье
У меня есть мечта своя тоже:
Я хотел бы «дорваться» до власти,
Чтобы дать этой власти по роже. 😜

Alex Sem

Зачем, я и по телевизору неплохо за ними наблюдаю, так тут я могу к холодильнику отойти и в туалет, а там сиди, как привязанный раб на галере.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а почему нет,там тепло,хорошо спиться,да и хорошую зарплату дают,пища и кофе в 3 раза дешевле...недостаток только ,что далеко от дома...

Селия Вымри

Нет. Там, говорят, не очень приятно находиться. Я был на заседании городской, мне тоже не очень понравилось. Болтовня ни о чем

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

хотел бы чтоб там непосредственно через инет на большой экран были бы выведены истенные оценки народа о их деятельности .

Цап-Царапка Вредина.ру

Не-а.. а на куя?)) :?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

что бы подонки не отрывались от своих избирателей

Цап-Царапка Вредина.ру

Ах Николя)) Мы же с тобой ниче с ними поделать не можем.. но пусть тебя греет мысля что они будут гореть в аду.. ну или что-нть в ентом роде)) 🙂

Лу
Лундор

Да! Я тоже поро)й спать хочу...а они только блядством занимаются и деньги за это,чем проститутки на гос обеспечении

Александр Головин

да рядом с Жириновским посидеть, а еще на заседании Верховной рады Украины но там с большим пакетом динамита.

Александр Мамедов

Во- первых мне все будет непонятно.Нужна подготовка. Очень ответственная работа над собой.Это другая сфера.

Шельма Енот Вот!

мы бы хотели оказаться на заседании Государственной Думы и разогнать этих дармоедов к чертям...вот...😒

Музыкальный Кот 🐈

...Очередями из пулеметов.

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Юрий Бужьян

Что бы решить наболевший вопрос, а просто так этого балагана сколько хотите на улице, по телевизору

Сергей Сергей Журавов

нет. а зачем? я вижу. что они не очень умные люди.. они просто голосуют за то. что нужно путину..

Светлана

Ну Путин же это только человек.

Сергей Сергей Журавов

естественно.. им управляют люди. которые под него зарабатывают... он крыша..

Светлана

Понятно.

Валерий Гусев

А смысл? Там в основе законодательные программы обсуждают.Намного весомее- Совет министров.

Ravis Shaemov

конечно, очень хочу пополнить коллекцию снимков, которая иногда показывается в интернете

Мяско На Коляске

Нет. Что мне там делать? Смотреть как все орут или спят? Это можно много где посмотреть

Алексей.

Я хотел бы там по работать хоть 6 месяцев... Выспался бы и на квартиру набрал бы !!!! ))))))))