Яна Демышева

Нужно ли пускать все на самотек?

Ответы
Андрей Наумов

мне часто кажется, что именно так и надо поступать в большинстве случаев.Потом смотришь, вроде, всё как-то само собой устаканилось. И наоборот неправильное вмешательство может разворошить ситуацию, как муравейник.

Александр Военнов

Ни в коем случае, иначе такая неразбериха в мозгах и наяву начнётся, что мало не покажется. Я называю это АНАРХИЕЙ, а что в итоге получилось, все об этом наслышаны.

Алексей Малахов

А оно и так на самотёке. А вы в лодке и вас несёт по быстрине времени. Можете грести вперёд а можете назад. Результат изменится но не намного.

Лёля

иногда наступает момент усталости и ты пускаешь всё на самотек, в некоторых вопросах и нет другого выхода, хотя может это и не правильно

Алексей Сальцын

Нельзя конечно Но лучше когда события развиваются естественно. Можно много чего увидеть такого что от вас хотят скрыть.

Дмитрий Лазарев (Москва)

Думаю не нужно, мы ведь сами выбираем свой путь, так давайте управлять им, а не доверяться случаю...

Игорь Кабанов

периодически...проверять устойчивость и самоорганизацию системы ...для тонкой настройки... 👍

Инна Черняк

только в том случае, если около Вас есть человек, который держит руку на пульсе и за Вас тоже)))

Ответ-На-Все

Не стоит, в нашем мире царит: жестокость и самосуд, любое неверное действие, ведёт к худшему...

Петр Юдин

Ни в коем случае. Вопросы нужно решать по мере поступления. Иначе этот ком тебя завалит.

Александр Шахов

Нет конечно !) Что плыть как г.о.в.н.о по течению ?))
За исключением отдельных случаев...

Умная Глупая Кошка

не надо стараться контролировать ВСЕ... пусть что-то течет... пусть что-то меняется....

Яна Демышева

Наверное

Ge
Gemello

+

Hillar Kibal

Пусть будет, как будет, что-нибудь да будет! Никогда так не было, чтоб ничего не было!

Яяя Яяя

во всем есть смысл, но каков возможный исход - индивидуально, на усмотрение каждого

Хаякава

зачастую да, но думать положительно, чтобы этот самотек шол в нужную сторону)

Елена Соколова

Если в этом нет сомнений - можно. Сомнения будут мешать . Они всему мешают.

Альберт Ханифович

иногда, когда не можешь владеть ситуацией и от тебя уже ничего не зависит

Ольга Заяц

Иногда можно,когда слишком много навалилось и ты не знаешь,что делать.

Ольга Колясева

особенно если мучает какая то ситуация-отпустите еёи все само решится

Владимир Третьяков

иногда это лучшее решение. недаром говорят, что утро вечера мудренее.