Вениамин Карасёв

Гос капитализм -хорошая вещь?Низы нищие,верхи богатые.Третьего не дано!

Ответы
Елена Мурадымова

А как хотелось бы,чтобы было все наоборот,и пусть "Слуги народа",действительно были бы слугами😜

Людмила

Как не дано? А врачи и педагоги и всякая интеллигенция? Вот они БОГАТЫ умом и БЕДНЫ кошельком...

Вениамин Карасёв

какой там..минималку знаете,,?

Людмила

Неа

Ольга Пинегина

При социализме тоже было материальное неравенство. И чем он отличается?

Вениамин Карасёв

ТАМ СЕРЕДИНА БЫЛА!

Ольга Пинегина

И здесь есть.

Вениамин Карасёв

но..какая то не понятная..

Ольга Пинегина

Она меняется по уровню дохода, по количеству и т.д.

Нина

Закон сохранения в действии...В одном месте убыло,в другом прибыло.

Вениамин Карасёв

нет..Монолит..КРЕПЧЕ ГРАНИТА..

Нина

Но и гранит сила найдется.

Вениамин Карасёв

ДА..НА ВСЁ НАЙДЁТСЯ И НА АЛМАЗ..если есть смысл что то менять

Нина

И смысл найдется...🙂

Наталия Граболенкова

А это как? Что за система такая? Не хочу ее повторять

Вениамин Карасёв

а так мы позади всей планеты будем..так ВВП не удвоишь..уровень жизни не поднимешь..Будут смотреть на нас как на дикарей,что сейчас и происходит.

Наталия Граболенкова

У нас квантовый компьюте на порядок выше гугловского. .. какое отставание???

Вениамин Карасёв

всё китайское😃

Наталия Граболенкова

Кроме меня

Епифания

А где вы видели госкапитализм? Это - иллюзия

Вениамин Карасёв

Я вас понимаю.. не всё у нас гладко..поэтому критикую.А вы по моему в штатах живёте?Нас постоянно хотят удавить почему то сша и европа. и при царе и при коммунистах.Что мы сделали такого чтобы нас душить.

Епифания

Удавить? Это ещё одна иллюзия. Россия не может жить без врагов и без войны. Почитайте графа Витте

Вениамин Карасёв

вы наверно с луны..

Епифания

И Витте тоже...

Вениамин Карасёв

он с графом Дракулой в гробу.

Светлана Алексеева

дано, дано... прослойка МЕЖДУ ними

Татьяна Зарецкая

как обычно

Дарья Трусова

оо загнул

Вениамин Карасёв

не загнул,а спросил

Дарья Трусова

половину не поняла

Вениамин Карасёв

что не поняла..государство построило капитализм..оно хозяин положения..

Дарья Трусова

спасибо)

Вениамин Карасёв

ПОЖАЛУЙСТА