Григорий Жиманский

Логика Z пропаганды.

–5
Ответы
Виталий Мирошник

Главное — предотвращено большое кровопролитие и, возможно, гражданская война. В общем, майдан не прошëл. А то, что ты тут опубликовал, — словоблудие разочарованных в своих ожиданиях.

Григорий Жиманский

Да, многих пригожин разочаровал. Потому что всё так далеко зашло, что эту власть можно сменить только силовым путем. У народа появилась надежда.... ну ничего, скоро еще что нибудь подобное будет. Гражданской войны уже не избежать.

Марго Беккер

👍

Виталий Мирошник

О какой надежде ты говоришь? Вот именно силовой путь — ослабление, а то и разрушение России в результате гражданской войны при его продолжении, чего и добивается Запад. Путин и Лукашенко их переиграли, справившись за сутки.

Марго Беккер

нуу стоолько якобы мыслЮщих епаньков😭

Миша Лакомов Михаил

Врагам России не обломилось посмотреть на арест Пригожина..Для питоров поддерживающих укро нацизм ,это как нож в жопу.

Григорий Жиманский

Что делать с теми, кто поддерживает русофашизм?

Миша Лакомов Михаил

А ты думал что надо делать с теми кто поддерживает укро нацизм.У палки два конца..Ну Украина лет 300 находится в России и ничего терпели,считай это спор не идеологический а теоретический..Задай себе вопрос если русских больше то сможешь ли уничтожить тех кто по оружию сильнее в десять раз и по количеству больше в десять раз..Ну уже много умников которые убивали русских пленных и стреляли по гражданским автобусам ,а это уже не теоретическое преступление ,таким лет по 20 тюрьмы всунули ,и я не думаю что им мало покажется.,а у тебя всё глупые идеи в голове пробегают..в такой войне миллионы уже погибли ,ну и что доказали,у тебя что бананы отобрали...Люди в Донбассе и Крыму живут как жили и никто им ни язык не навязывает ,ни жёт живыми,...Например бюджет крыма был 2 миллиарда гривен ,а дотацию Украина платила пятьсот миллионов.Сейчас бюджет в крыму 100 миллиардов рублей и что потеряли крымчане ,да ничего.Так что украине не надо дотацию платить,то же и Донбасс ,на него Украина дотацию на уголь платила ,теперь не платит.и зарплаты никому не платит.Так что нет худа без добра..Теперь и газ Россия бесплатно поставляет и электроэнергию и продукты .так что не надо лезть людям в глаза ..они этого не любят,а взялись воеавать так воюете достойно согласно правилам войны.те кто их нарушает тот и проигрывает ,а люди все думают по разному.Раньше поговорка была,,На каждый роток не накинешь платок ,,так что научись цивилизовано спорить.А уничтожить десятки исотни миллионов которые думают не так как ты не возможно..Есть такой стих.Что сегодня нас десять словишь ,а завтра двадцать вновь востанет,а когда завязалась битва с Блоком НАТО то шансов мало кому нибудь уцелеть,или ты думаешь что все идиоты и не знают откуда танки ,,Леопард,,или БТР ,,Бредли ,,так они из стран НАТО.и сидят в них наёмники НАТО..Ну это далеко не первая битва с блоком НАТО и во всех они проигрывали ,хотя и шансы на победу у них конечно были..Но сейчас идёт война на территории и на землях России.и никому не победить её

Григорий Жиманский

Я все не читал, не интересно. Да, украинцы терпели русских, тут ты прав. Как и многие народы и республики. Но больше такого не будет. По крайней мере украинцы решили на такой дружбе поставить жирную точку. И я на их стороне. Более отвратительную человеконенавистнеческую и непригодную к жизни страну надо еще поискать!

Миша Лакомов Михаил

Ну не всё от наших желаний зависит..А победить Россию это вообще из области фантастики.Проще Украине отступить за границы Луганской и Донецкой области было ,а теперь ещё области добавились.А класть миллионы людей ради определения границ как то глупо.у России границу вам не выспорить.А Россия сколько захочет столько и возьмёт,по причине что это ядерная сверх держава ,и поспорить то можно но накладут трупов десятки миллионов..Гордыня кроме десятков миллионов трупов ничего не изменит..Не думаю что Россия хочет кормить всю Украину.По моему ей и Крыма Донецка и Луганска хватает,Люди везде живут и не тудат,а людям всё равно какая резанная бумага в руках ,главное в магазине хлеба и колбасы купить.Если ваших людей десятки миллионов кормят и зарплату платят за то что они нихрена не делают ,так этому просто надо научится не мешать..Какая разница кто будет расчитывать бюджет .да пусть хоть марсиане считают.Зарплаты платят не меньше и пенсии не меньше ,.твоих украинцев кроме ВСУ никто не обижает и голодом не морят.Накидали убы дракона километров в десяти от Русских войск и живи себе спокойно ..На одной стороне бюджет расчитывает Россия на другой Украина.Кому не нравится так паспорт Украины есть у каждого.Переехали и живут все довольные..А меряются силами можно на пистолетах можно на арм реслинге ,а можно вообще на логике и словах.Помнишь поговорку Языкрм мели что хочешь а рукам воли не давай.Думаешь я никогда не спорил ,но убивавать соперника не убивал,потому что мне самому жить не надоело и в тюрьму не торопился..Люди всё время меняются ,и каждому порядочность не навяжешь.вот так и ивым остался после тысячи дуэлей .а вот эти сказки что типа голову мне оторвут я проходил не раз потом эти голово отрыватели уходили с разбитыми мордами и ни бокс ни Карате им не помогали..Кулаки у меня есть по любому не хуже чем у боксёров .

Григорий Жиманский

Не надо так много писать. У меня нет времени читать твою писанину. Украинцы победят без сомнения. Даже если кончатся украинцы придет на самом деле нато и закончит эту войну.

Миша Лакомов Михаил

Ну будь спокоен что ляхи тебе предателю украинского народа не помогут.Россия заточена на войну с НАТО,так что за десять лет вы Донбасс не взяли и не возьмете хоть с НАТОй хоть без НАТО..Россия от вас не много оставит,а половину перебьют а половина сбежит в Польшу ,вот там будет ваша родинка и там ваш президент и там ваша нация.А там где такие придурки как ты знаю и разговаривают на русском там русская земля и тамм русская победа..

Григорий Жиманский

Да ты наивный долбоеб!

Нептун

главное что никто ниче не понял, это и была цель событий, теперь все потерялись и неизвестно амерам что ждать

Фея Тишины

Ой, да ну их к чёрту. Пусть сами себя читают и смотрят)

Валерий Герасимов

🖼Наглядное пособие хохлопропаганды....

Григорий Жиманский

Какой же ты конченный долбоёб! Божеж мой🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Валерий Герасимов

Долбоеб здесь только один... И это ТЫ!!!... СМИРИСЬ..

Ольга Николаевна

У зиганутых логики быть не может) Это как зомби

Карлсон З

Ты обосравшийся патриот или укроп?)

Владимир

похоже ты самый главный защитник

Лукас Шакал

Зачем ты смотришь пропаганду?

Григорий Жиманский

Не смотрю.

Лукас Шакал

Тогда откуда знаешь что там?

Григорий Жиманский

Смотрю нарезку.

Лукас Шакал

Всё-таки смотришь)

Георгий Клинцов

БЕГИ ГЕРШ,БЕГИ В ЭРЕЦ ИСРАЭЛЬ.

Иг
Игоревна

А свои то есть мыслишки?)))

вс
виктор соловьев

Пока так..тьма правит.

Павел

Очередная белиберда

Григорий Жиманский

Очередное доказательство, что ты не понимаешь, что происходит.

Павел

Да что ты, зато ты смотрю поклонник идиотизма

Марина

Там уже без логики

Григорий Жиманский

О том и речь.

Денис Леонов

лохи россии

По
Полтавчанка

точно

Аламути

😁

Григорий Жиманский

Мало того, что ты в этом дерьмище живешь, ты еще их и защищаешь!

Аламути

Я - не

Григорий Жиманский

Сто ты не?

Морошка

👍