Безкомпромиссный Шаг!

Как развивать воображение?

Ответы
Марина

а зачем его развивать. Лучше развить реальное видение ситуации

Безкомпромиссный Шаг!

Спасибо Вам за совет Марина! Вы замечательная! ) очень рад что есть такие как Вы! А я буду применять,Ваш совет в деле!

Марина

и вам спасибо, очень рада что вы услышали

Безкомпромиссный Шаг!

А чему это поможет? Вообще то,это интересное дело, я как бы ранее,наблюдал за людьми и их рекцией и т.д. но как то про себя не думал)

Марина

это поможет разобраться в себе и понять почему у вас такие реакции и откуда они тянуться и понять что все реакции подгружены вам людьми на самом деле

Безкомпромиссный Шаг!

Я уже примерно понимаю суть,спасибо! Вы умеете объеснять доходчиво!

Елена Апрел

напиши, как хочешь потратить миллион евро, и я тебе их вышлю

Безкомпромиссный Шаг!

Если прям,до точности, немогу сказать! А в целом,в первую очередь,на лечение матери,отправил бы маму в санатории, на пол года! потом,квартиру,машину и на какие нить активы,что б приносили прибыль!

Елена Апрел

ленивый балбес! бросай комп, иди на работу работать! Маму лечить надо, а ты фигнёй маешься. Мама - это счастье

Безкомпромиссный Шаг!

И так уже почти дома не бываю! Все в норме! Я очень понимаю что происходит,просто нужно немного времени,что бы все нормализовалось! У меня есть планы и я двигаюсь следуя планам и целям!

Ирина Сметанкина

для начала нужно нарисовать несуществующего животного

Ирина Сметанкина

нарисуйте и пришлите

Павел Пахин

это бесполезно развивать 1 оно или есть , или его нет !

Наталь

Зачем? живите проще... Воображение заводит в тупики..

Безкомпромиссный Шаг!

Наши взгляды, как наши часы! Все они показывают разное время,но каждый верит только своим! Согласны?)

Наталь

Вполне))

Наталь

Тем и интересны)

Неголубой Огонёк

Воображение - мысль о будущем, зачем его развивать?

Безкомпромиссный Шаг!

Каждый это понимает по разному!

Неголубой Огонёк

Воображение - то чего нет

побольше читать книг и ходить на выставки картин

Елена

Воображение развивается в детстве.

Елена

Я думаю поздно. Может оно у вам развито.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

представь меня )) свою мечту ))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

не стоит благодарности )))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

хотя от шоколадки я не откажусь))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

что мешает угостить даму шоколадкой?))))))

Безкомпромиссный Шаг!

Молочный шоколад! Целая коробка и свежее кофе из кофейного поля! О как))))

Милота))

Фантазируй больше

Милота))

Удачи тогда!

Яна Горобец

Побольше читать.

Феечка На Шпилечках)))

сказки читать

Безкомпромиссный Шаг!

В них, богатое воображение? Не земная Фантастика ,помогает, так говорят!

Феечка На Шпилечках)))

когда в детстве мне читали сказки, я живо представляла происходящее. фантастику не люблю, если честно

Безкомпромиссный Шаг!

У вас точно богатое воображение! Это хорошо!я вот, как то ухожу куда то)

Весна

воображать

Безкомпромиссный Шаг!

А что надо воображать? Визуализировать?

Весна

для начала вообразите себя кем-нибудь😉

Св
Светлана

мечтать

Безкомпромиссный Шаг!

А можно ли,представлять,что то неземное, например абстракции и т.д.?

Св
Светлана

почему нет?....если хватает воображения...

Безкомпромиссный Шаг!

Я просто хочу понять, есть ли какая нить грань?!

Св
Светлана

между чем?....воображением и безумием?

Св
Светлана

есть конечно....когда начинают путать воображаемое и реальное наступает безумие...

Маринка ♥

Книгами

Атилла

читать

Безкомпромиссный Шаг!

Спасибо,будем читать,мечтать!