Жека (Иркутск)

Что для вас стабильность?

Ответы · страница 3
Ника Дмитриевна

для меня это сплашная скукото,хочеться чтоб всегда было что-то новенькое

Татьяна Эргашева

Сейчас вот даже не могу объяснить, потому что давно с нами этого не было

Л*
Любовь ***

статильность всегда должна быть стабильна - для меня это надежность

Людмила Лиханова

то, чего очень хочется, но не всегда получаешь

Рустам Жапаров

огромное колличество наличие денег здоровья родных дрзей и близких

Гульмира Шамиганова

стабильность вещь разносторонняя смотря с какой стороны подходить

Гульмира Шамиганова

Hidayat Sadixov

Это ритмический изменение явление в пределах определенных рамках

Т*
Татьяна *****

ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперёд и только все вместе))

Эдуард Дондыш

Уверенность в завтрашнем дне, не бояться ребенка одного выпускать

Татьяна Павлычева

Хороший вопрос.Для меня это выплата мизерной зарплаты вовремя...

Ирина Тонкопий

Для меня стабильность это очень хорошо!но и перемены тоже люблю)

Иринка Журавлева

устойчивое положение дел, какая то закономерность, постоянство

Иринка Журавлева

Zul`fiya Avanesova

Когда все есть и поступает и поступает и никогда не закончится

Валентина Тимшина

когда не думаешь много а, что как мне сделать чтобы сыкономить

Георгий Куприянов

это когда омуля вкусного и дешевого много....)))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Здерев

....неизменность своих жизненных устоев, привычек, взгляда...

Жанна

примерно то,что википидии написано в значении этого слова

Ольга Жигарь

в экономической и политической стабильности государства

Надежда Благова(Алапаевск)

Для меня стабильность, это когда я ни о чем не беспокоюсь.