Юрий Монгирдас

Ееееесли..климат тяжёл и враждебен астрал! Если поезд ушёл и все рельсы забрал! Если пусто в душе иии не любит никто-это значит, это значит, это значит одно-что..Пора по пиву, пора! Пора по пиву!

Ответы
Katusha

нет это значит надо полюбить себя и мир вокруг себя и пустить счастье в свой дом

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))

Морошка

Поезд рельсы в клубок замотал...Свистнул нагло и сгинул в астрал...\

Аня Аксанова

или пора забить на все и начать все заново

Валентина Радкевич

Я так поняла истина не в вине,а в пиве

Юрий Монгирдас

))))))))))Её ваще нигде нет))))))

Мария Александровна

а потом: Я ИДУ В КАБАК, ГДЕ ГИТАРИСТ)))

Юрий Монгирдас

нафих!)))Сам спою)))Всё равно никто не слышит- все читают)

Серега Стародубцев

во саду ли в огороде бегала лошадка

Владимир Чернов

Пиво вредно! Я пью только водку!

Юрий Монгирдас

согласен-вредно! Но водку принимает организм, поэтому чаще по "золотой серединке"- чешскому абсенту)

Елена Озимова

почки отвалятся))) пей коньяк)))

Люся Коткина

и не только по пиву..............

Iulia Kovaliciuk

ооо..,нет, пора проснуться!

Лучезара Фотоновна

...с Иваси ))) Привет, Юрий!

Александр Еремеев

и сто петьдеся не плохо

Юрий Монгирдас

ваще душевно!))Вискарика 12 летнего Уокера... да под сёмужку свежайшего посола..)))

Александр Еремеев

сало огурец и капустки

Юрий Монгирдас

это под самогончик знатный-)))

Александр Еремеев

это точно

Эдуард Щиголев(Липецк)

поздновато по пиву

Юрий Монгирдас

по виртуальному то? никата не поздно)))Тут можно и спирт пить глотками в сто литров за глоток)))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

тогда наливай

Юрий Монгирдас

"наливает ведро Хеннеси 200летней выдержки"..А чё там - 1000 летней!

Саша Хаймин

да не бухаю яяяяяя

Юрий Монгирдас

ну это как сказать)))Мало отличий меж тем кто неподвижно "втыкает в монитор" и тем, кто тоже время "квасит"- у одного геморрой, у другого почки)))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Хаймин

да нет разница есть я семье вред не наношу ,в отличие от алкашей

Юрий Монгирдас

тут да.. пьяный в доме-каравул..

Саша Хаймин

ну и что хуже

Юрий Монгирдас

забыл, что люди не только по одному живут(((

Саша Хаймин

)))а надо всегда о близких думать

Юрий Монгирдас

я один в мире)))))

Даша Крупина

не всем

Юрий Монгирдас

Женску полу, коя себя уважает и семью почитает- вообще позорно.

Manas Ibraimov

давай

Юрий Монгирдас

легко- подставляй тару!)))))

Ледяева Татьяна

пора!

Юрий Монгирдас

наш человек!!)))))))