Эм
Эмма

В каком возрасте вы первый раз выехали из вашего населённого пункта?

Ответы
Майя Петрова

Куда выехали? Вообще - в пионерлагерь загородный ездила летом, мне было 10 лет

Эм
Эмма

А я никогда не была в лагере.

Майя Петрова

У нас был один из лучших летних лагерей в области, там хорошо было.

Эм
Эмма

Лучший зависит от вожатых.

Майя Петрова

Не только: жилые корпуса, питание, бассейн, огород, природа окружающая. Ну и руководство и вожатые.

Олег Драг

В 7 лет , проехал остановку и доехал до конечной , что бы не заблудиться

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дня через 2 после рождения наверное,как мама оправилась от родов...

Эм
Эмма

Жили в другом городе

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Да,знаешь где это?

Эм
Эмма

Нет. Где?

Эм
Эмма

И что это за скульптура?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это памятник 9й роте..

Константин Дос

Да, не помню.. Фотки есть, где я совсем карапуз на Красной площади..

Валентина Алтухова

28 в Беломорск, затем в Мурманск, 30 лет прожили на СЕВЕРЕ

Эм
Эмма

Трудно жить на севере всегда тепло одеваться надо.

Валентина Алтухова

нет. привычка ко всему.как к полярному дню и ночи

Николай Костров

В 16, л. на месяц, путёвка в Одессу, из Эстонии, классно.

Анна

Родители возили в гости с месячного возраста

Ник Ци

До 1 года по всему СССР катали. Мать геолог.

Андрей Будняев

Перед походом в первый класс школы.

Эм
Эмма

👍

~ Евгения ~

В 2,5. С родителями ездили в Одессу.

Эм
Эмма

Откуда?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Года в два, может чуть раньше.

Николай Бочкарёв

Не помню. Маленький ещё был.

Тимербулатов Рамис

В 6 лет ездили в Свердловск

Галина Дьячина

в 5 классе была в Москве..

Alla Lala

в гости или насовсем? )))

Эм
Эмма

Вообще.

Alla Lala

в младенчестве )))

Владимир Забродин

в дошкольном возрасте

Ергалиев Жомарт

23 года, кроме армии...

Эм
Эмма

Хорошо. Осмысленно.

Ергалиев Жомарт

Нет, женился..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В год с копейками.

Эм
Эмма

С родителями. я с бабкой в полтора года

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И я так же, лет до трёх она меня и воспитывала, холодной водой обливала, сама зимой босиком по снегу ходила. Мама как-то приехала, а я в ноябре босиком по бетонному полу на балконе бегаю, да ещё с огромным молотком колю орехи грецкие. Мама в шоке😲он же простудится, пальцы себе поотбивает, а бабушка говорит - ты не лезь, он не простудится, а один раз по пальцам ударит, а другой раз уже более внимательным будет)))

Эм
Эмма

Суровая у вас бабка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наоборот все помнят добрейшим человеком, даже никто не припомнит, чтоб голос на кого-то повысила. Меня говорить и читать научила, в два с плюсом года я уже стихи Лермонтова и Пушкина наизусть с табуретки рассказывал. Так и нужно детей воспитывать,а не сопельки и попу до свадьбы вытирать. А эти новоиспеченные мамаши это финиш "моя милая деточка обкакалась, и хочет айфон 15" в 7 лет, а%уеть!!! я в 7 лет мечтал спиzдить у деда большой нож и съе6атся в овраг ловить ящериц!!! Вот кто у них вырастет??? Он блядь обосрется лет в 17 где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и вытереть зад, а будет бегать как е6анутый и кричать "ОК гугл помоги" (Простите за мой французский)😊

Сергей Волков

года в полтора)))))

Кирилл Морозов

Лет в 7, наверное.