Елена

Моя венозная кровь испугала медсестру: "Она у Вас, как нефть. Я впервые такую вижу! " И правда: в других пробирках кровь темно - бордовая, а моя чёрная с синим отливом..... Почему?

Ответы
Недим Симферополь

у осьминогов - синяя... может Вы... того... из глубоких морских недр... гидра... или русалка...

Елена

Вот и я думаю, что я того.....

Алексей Чичерин

Высокое количество билирубина в крови и ещё 20 факторов! Ясно одно - надо "чиститься"!

Елена

Вы врач?

Константин Варламов

Напишите ответ...Ты же у нас прородительница человечества.

Елена

Хахахахахаха 👍

Константин Варламов

Напишите комментарий...С юмором,Уважаю.УДАЧИ.

Василий Михайлов

Потому-что вы не похожи на других.

Елена

Спасибо.... Самый красивый ответ...

Василий Михайлов

Я искрене тақ думаю

Елена

Мы все идивидумы 😄

Василий Михайлов

Я тавожэ мнения

Николай Богомазов

С моей тоже проблем много. Густая.

Елена

У меня не густая, просто хороший газообмен крови, отсутствие кислорода

Николай Богомазов

Вот и хорошо.

Елена

Да лопатой не убьешь

Indeets Rybkin

много синей одежды носите...

Елена

👍

п.
павел ...........

в вашем вине крови не нашли

Елена

Ахахахахаха 👍

Алексей Опаньки

Родителя нефтяниками были

Ви
Виктор

Столько злости?

Елена

О как? Многие женщины так гордятся, что они ведьмы..... А я стесняюсь....😔

Ви
Виктор

Боже упаси....))) Чур не меня! Ведьма- это ....

Nikola Mahkov

нет кислорода...

Елена

Да

Иракли Ткабладзе

голубых кровей

Елена

Хахахаха! Откуда?!

Иракли Ткабладзе

не знаю это вы должны знать свою родословную )))

Елена

говорят, голубая кровь от присутствия в ней меди, это бывает у рептилий и иноплатнетян....причём артериальная кровь.... Моя же - венозная, и это просто говорит о том, что умения хороший газообмен крови, что бывает редко видимо...

Иракли Ткабладзе

у насекомых. а у инопланетян зеленая потому что содержит серную кислоту а у вас говорите кровь кипит значит темпераментная :-!

Елена

Ну это- то да! Что есть, то есть!