Пушистая

Главное чтоб дурочка живущая внутри тебя была счастлива?

Ответы · страница 4
Я-Ша

главное , что бы дурочка живущая внутри меня думала, что она счастлива...

Андрей Черепанов

главное чтоб дурочка внутри тебя была сыта и чтоб ей было тепло и уютно

Extrimo

Главное чтоб просто человек был счастлив, Иначе к чему тогда все это ?))

Николай Романов

внутри меня живёт не дурочка, а скорее чудак, верящий в справедливость

Юра Робинзон

33 (уже 34) ответа. 6 "лайков".
За семь лет не нашёл. Ну, ещё восемь подожду.

Юра Робинзон

Не-а. Мне нужна Одна Умнее меня.

Пушистая

Она тебя задавит своим интеллектом

Юра Робинзон

Ой, были. Давили-давили...
Две. Не полуСисся: Где Юра, а где они?..

Пушистая

Значит не умнее тебя были......Ты же ищешь умнее себя

Юра Робинзон

Вот-вот, Юлия.🌹 - это Вам.

St
Stark

и осталось такой на всю жизнь, будешь счастлива. Дур любят, а умных нет

Пушистая

Ну хоть кто-то признается в этом

St
Stark

нет конечно. В неше время даже дурак такой умный

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зря вы так о беременных...видимо не познали ещё материнского счастья...

Пушистая

У меня их двое, шутка не удалась

Сергей Чабанов

Епрст! Внутри меня какая то дура?! Да еще и счастливая?! ПОМОГИТЕ!!!😂

Сергей Чабанов

Твою ж мать! Она ишо и взверя может превращаться! Во мне ДУРА-МУТАНТ?! Сегодня же на рентген!!!😂

Евгений Стрельцов

главное быть самим собой и не пытаться подстраиваться под окружающих

Irina Chavez

БРАВО!!! НЕУМОЛКАЮЩИЕ АППЛОДИСМЕНТЫ !!! Повешу плакатом на стену !!))))))))

Пушистая

)) рада что кому то помогла))

По
Поговорим?

Главное, чтобы душа была спокойна за сделанные дела и прожитые годы...

Александр Сидоров

Точно! И не подозревала, что она дурочка. И тогда она будет счастлива!

Svetlana 6

ага, надо просто иногда выгуливать эту дурочку, т.е. наружу выпускать

Инна Филонова

Желательно, чтобы счастлива была и та дурочка, которая живет снаружи

Михаил Сахипов

а что внутри то,а нам мужикам видеть нельзя?эгоистично мадам🙂

Пушистая

Что на неё смотреть....дура она и в Африке дура)))

Михаил Сахипов

да не ищите просто счастье не валяется

Nikolai Garskov

Не получится. Придется помучиться что бы понять, чё ей надо.... мать!)))

Rodica Diaconu

если называть девочку внутри себя дурочкой, вряд ли она счастлива...(

Akbar Umarov

Главное чтоб дурак вроде меня не влюбился в твою счастливую дурочку

Александр Ефремоф

А если дурочка живет со мной а в нутри меня живет дибил, что делать?;)

Александр Ефремоф

Подтведила мое спокойствие. Так сказать уравновесилала душевное состояние .

Пушистая

))) не надо благодарностей))

..
....

Дурачки всегда счастливые. Они же не парятся и не заворачиваются)))))