Наталья Романова

Ваше любимое блюдо на праздничном столе?поделитель рецептиком или названием(((

Ответы
☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Не знаю названия но штука такая отпадная .Короче помидоры нарезанные с огурцами,с перчиком,с зеленным лучком.и все это заливается горчичным маслом. и перемешивается.Говорят что это любимое блюдо Всевышнего,и его невозможно приготовить в домашних условиях..Только в некоторых уголках вселенной.🤔

Наталья Романова

Интересно. И в каком уголке мне жто лучше приготовить?))

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

А это уже на вашу фантазию ,хозяюшка)

Наталья Виниченко

Салат с фасолью: баночка консервированной сладкой фасоли, мелко порезанный пучок укропа перемешивается с 2 ложками майонеза или подобного соуса, сверху посыпается сухариками со вкусов любого мяса

Наталья Виниченко

Вкусно, питательно и недорого

Михей

Салаты: "Черепашка", "Подсолнух", "Грибная поляна"

Ма
Марина

салат подсолнух, мясо по французски)

Helga Lei

Самое лучшее это Оливье салат только без морковки

Ма
Марина

а мне и с морковкой нравится) мы даже иногда со свежей делаем, на терке. Прикольный вкус получается

Кайрат Омаров

Моё любимое блюдо бешпармак

Ромка ))

Мясо с картошкой и салатик

Алексей Кожура

С2Н5ОН !!!