Алексей Костерной

"Хлопцы" это аплодирующие зрители?

Ответы
Самая Самая =)

ХЛО́ПЕЦ м. (хлап, холо́п) южн. парень, мальчик, малый; || холостой человек, хотя бы и в летах. || Стеклн. заводск. подносчик, рабочий, принимающий готовую посуду от мастера для передачи откладчику, который ставит ее в опечек и перекаливает. Хло́пчик, бабка, стойка, подставка, служка

Селезнев Виктор

Ну зачем так Алексей? Они горячие молодые и нахлопать могут если поедешь в Вильну Украину. Не огорчай Братьев зачем?

Елена Артюшкевич

ХЛОПЦЫ МОГУТ БЫТЬ И АПЛОДИРУЮЩИМИ ЗРИТЕЛЯМИ...А ВООБЩЕ...ПРЕДЛАГАЮ ВЫУЧИТЬ БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК!

Виктор Шестаков

На сколько я знаю-хлопцы в переводе с белорусского это ребята-а они могут быть кем угодно.

Римма Топилина

смотря как поставить ударение,можно расценить и как хлопцы-молодые парни.

Наталья Изланова

Помниться раньше, "хлопцами" называли молодых людей мужского пола.

Лера Иванова

Интересное толкование, я как-то об этом не подумала. Возможно...

ОК
Ольга Куликовская

если хлопы с ударением на ы, то возможно и зрители.....

Мария Maria

Может и так, но по украински это ребята, мне кажется.

Сабыржан Алеманов

у меня жена на кухне газоэлектросварщиком работает

Ирина Пронина

Если не ошибаюсь на украинском,что то вроде "парни"

Ирина Пронина

Виктор Любимов

Смотря какие "хлопцы". могут и поаплодировать...))))

Роман Бутузов

Можно их и так назвать, но это совсем не так!

Наталья Боева

нет, это юноши:) Хотя, есть о чём подумать:)

Елена Иванова

Нет,аплодирующие зрители это хлопушки!

Василий Пирожков

не хлопцы хлопают, аплодируют аплоуды

Станислав Поляков

Это у Задорнова, а как у Вас не ведаю....

Андрей Волков

а "горилка"-это маленькая обезьянка?

Ал
Аленка

так вот---и все...что еще ?

Андрей Волков

тупик!!!или замкнутый круг получается...

Алексей Костерной

лайнер-собака, сметана-дворничиха....

Ал
Аленка

о крокодилах что нить есть?

Галина Виноградова

ЭТО УКРАИНА ХОЧЕТ К НАМ ОПЯТЬ,,,,,,,,,,,