Ол
Олег

Не существует женской логики, но существуют мужчины, неспособные понять всю многогранность женского восприятия жизни?

Ответы
Татьяна

Женщинам сложно понять мужскую логику, она слишком прямолинейна(или белое или черное, серого нет). А у женщин только черный цвет имеет 1000 оттенков

Сергей Стриж

Не парься, не принимай непонятки за логику! Многогранность - это уже ограничение в восприятии абсолютного. А деффки? Притворюшко!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Эти законы женской логики находятся в противоречии с точки зрения мужской логики, но это ничего не значит; они оба справедливы.

Макс Шумков

может.. но нам то надо думать, как прокормить, одеть и полелеять, Вас, женщин... а вот многогранить логику уже нет времени...

Антон Комаров

ахахаха))) ну смотри, многогранность восприятия жизни будет и у тебя, стоит только хорошенько курнуть))))) так что.....)))))))))))

Рамиль Уразбаев

А вот здесь: "Я же сказала, буду через 5 минут, зачем мне каждые полчаса названивать?!" где грани восприятия?

Жгучая Крапива

логика присуща любому человеку в той или иной степени, независимо от пола, возраста и метожительства

Галина Ваганова

не существует и женщин, способных понять всю многогранность соседского женского восприятияя

Оксана Покровская

кто сказал что не существует женской логики - она самая правильная и точная - глупцы!!!!

Ирина Малиновская

Да,нас мужчины до конца никогда не поймут,наши мозги устроены по-другому.....

Евгения Чинакаева

логика - она для всех логика, просто не все ЛЮДИ умеют логически мыслить

Иришка Санечкина

наверное так и есть, но ведь всегда интересно познавать неопознанное

Юл
Юлия

Хоть я и женщина, но я и сама , порой не способна понять))

Светлана Власова

Да,такие мужчины еще существуют. И когда переведутся?

Ольга Масальская

есть такое.чудо.рожаем и это получаем. порой бывает.

Св
Светлана

есть женская логика

Александр Хольт

ооо, женская логика существует))) точно существует)))

Светлана

не согласна с первой половиной вопроса,не логично

Владимир Владимиров

логика одна

Светлана

не согласна,у женщин своя логика,а у мужчин своя.c'est la vie

Владимир Владимиров

никакая не селяви. логика или есть или нет ее)

Светлана

с этим я согласна,но поход у мужчин и женщин разный

Амина

да мужчины вааааще не понимают женскую логику))))))

Лена Болдырева

существует, только мужчины не в состоянии понять

Алексей Воловиков

ВЫ УНИКУМ,ЕСЛИ НАШЛИ ЭТУ САМУЮ МНОГОГРАННОСТЬ