Телеграфное Агентство Сссрефии

идиотов смущает только грязь ?а то что кладбище появилось и живенько "заселяется" воспринимается как должное ?

Ответы
Славко Сорванецкий :)

А идиоток не смущает, что ЛЮБОЕ кладбище ЛЮБОГО населённого пункта "живенько заселяется" (если конечно оно не закрыто и захоронения не прекращены!), потому что все люди смертны и они мрут по разным причинам!? И состояние дорог до кладбищ никак на смертность в населённом пункте не влияет.

Ба
Башканатик

У Зелепукина в прошлом году было накрадено 3 млрд грина,мог бы выделить как благотворительность,а так только Аленка жирует и мне бы 100 бачей переводом на вино

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼российские десантники участвующие в сво получают квартиры от путкина

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а что класная квартира со всеми удобствами

Михаил Цветаев

🖼

The Man!! U_S_A

при этом кацапьё будет считать себя умнее других

Владимир Ракивненко

Идиоты - войну продолжают.

Телеграфное Агентство Сссрефии

если у тебя запор, выпей слабителного и просрись холуй хуйла ... быдло путиноидное

Владимир Ракивненко

Ваше истинное лицо! Браво! ))

Телеграфное Агентство Сссрефии

любуйся мразина рашистская,

Владимир Ракивненко

Какой выдающийся нос! Любуюсь! )))

Телеграфное Агентство Сссрефии

О да твой шнобель ваван перерос твой рог и складки шарпея не маскуруют

Владимир Ракивненко

Интересно - какая Ваша фамилия... ))

Елена Корсикова

🖼