Юлия Валихова

вездесрущий домашний любимец,кто он?

Ответы
Moro Moro

ne znauy kak u kogo u menya, u nas doma nikogda jivotnih ne derjali, ne luybili koshek, sabak Da! no tol`ko nastoyashih, ya imeuy v vidu aziat, kolli, nemeckaya, vostochno evropeyskaya porodi, a ne maalen`kie chto na ladoshke umeshauytsya 🙂 i vsegda bil na ulice special`niy vol`er dlya nih.

Анатолий

для кого-то это может быть даже ТАРАКАН... (собаче-кошаче-птичий кал Вы в электророзетке, в газовой плите и в микроволновке уж точно не найдёте!)...))))

Це
Цезарь.

Любое подвижное животное, у нас это и кот и собака. А когда играются то вся квартира верх ногами.

Лариса

Ну организуйте скотинке туалет!!! Вам же в квартире сделали,а ему что делать?

Вадим Гнатюк

УУУ..какой тонкий..намек..на гадящие обстоятельства!!! 😄

Елена Колесникова

может быть, хомяк, свинка, кролик...они такие 🙂

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Если приучить ...то будет просто любимец))

Alexandrino Hakim

у меня на улицу просятся, ибо приучены)

Амина

еще ж.опу вытирает о коврик в ванной...

Валер Валерыч

Обычно кто угодно, только не сам... )))))

Юлия Валихова

да,ему-то по барабану,куда гадить

Валер Валерыч

Нееее... Если бы было по барабану, то гадил бы там где попросят. А так гадит там где хочет. Значит не по барабану... ))))

Просто А...

Этого я не знаю, у нас вездессущий...

Анатолий Орлов

у кого кто..таракан, клоп, ребёнок..

Alexey Kolobov

домашний вездесрун обыкновенный)

Бания Василовна

не знаю,у нас в туалете срущиий..

Анна Норина

Ха-ха. У кого как. У нас-черепаха.

Юрий Л

любимец вездесрущий домашний

Стас Бородинов

Нехочу матюкаться -животное!

Лана Остудина

какой-то неудачный любимец...

Уэф Чатланин С Плюка

именно везде ссущий сцуко))))

Макс Анц

Не надо нам таких любимцев.