Наталья Л

Трансатлантический перелет из Лондона в Вашингтон. В самолете на соседних креслах сидят блондинка и адвокат.Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.Адвокат с юмором обращается к девушке:- Давайте я Вам задаю вопрос, если Вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.Блондинка соглашается.Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли?Блондинка молча отдает ему 5 долларов.Блондинка:- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:- Кто же это???Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Ответы
Александр Черемисин

Юморные люди)))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Фея Луна

прекрасно)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

забавно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так предки то на дракарах и стругах плавали 🙂

Наталья Л

а это что такое........................Я ТОЧНО ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.......

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Викинги да волжские разбойные казаки 🙂

Наталья Л

я из кубанских казаков

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это другое 🙂

Я С Марса

0.5

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Бизсовисный Катяра

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++