★★★ Андрей ★★★

🖼А что у Вас обычно на завтрак!?☺️😋

Ответы
Александр Туганов

Чашка свежесваренного кофе из свеже молотых зёрен, Кусок "Бородинского" с маслом и твёрдым сыром, а часа через 2-3 немного каши на воде и без добавления сахара... Кстати кофе с сахаром на кончике чайной ложки для усвоения кофеина, хотя в чёрном, байховом чае содержание кофеина на порядок выше чем в любом кофе - доказано наукой!..

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У нас обычно разнообразие: сырники или оладьи, каши, омлеты, яйца или яичница, бутерброды разнообразные, всякие замазки😊, рулеты из тортилии или из лаваша с разной начинкой, пельмешки или вареники, блинчики с разной начинкой, домашние бигмажики, творог с топингами. 😁

Alina Nn

стакан воды😔а на второй завтрак всякая вкуснятина - отбивная с макаронами, суп со шпинатом и гренками, как вариант. Потом обед и полдник в таком же ракурсе, на ужин что-то "вредное"😂😂😂

Трубадурочка

Жареное яйцо; бутер с хрустящей, поджаристой, корочкой. Сверху масло сливочное, икрой или рыбой; Салат из редьки с морковью и чашечка черного кофе

Екатерина Емелина

Каша(манная, рисовая, "дружба," геркулесовая), молочная лапша, сырники, омлет, драники.... по очереди + бутерброд с маслом, сыром, колбасой на выбор.

Леонид Д.

Манная каша и салат с салатом, редиской, огурцами и зелён. луком без соли и кофе🥃🥃🍳🥞🧇🥓🧀🥨🍜🍲🍛🍣🍣🥟🍤

V/
V/S/G

хлебушек ржаной пара сосисек в тесте и молоко 0.5 с какао порошком..ну ещё икра ..морковка кабачок и 13 стульев

Алина

Кому как мне сытный завтрак надо, каши малаши я с утра не наедаюсь...пусть для кого-то это жирный завтрак...

Си
Сибирячка

Я завтрак с обедом совмещаю, со школы аппетита на завтрак не было. Всегда спать до тошноты хотелось.

Ha
Happymondays

всякие разнообразные каши (с орехами), бутербродики (особенно люблю с маслом и селедкой) и гренки))

Ebrahime Fazel Poyr

сначала что мне спросит организм затем что Бог преподнесет у нас в Иране в этом все про все🌴🍁🌴

Артёмка

Я только обедаю и всё. Уха из карасей с картошкой. Я не свинья, чтобы всё время и так много жрать.

На
Ната

Сейчас пойду кашку геркулесовую сварю, яйцо в смятку, хлеб с маслом и заварю кофе. Достаточно👌

Чужой

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Предпочитаю на завтрак каши.

Ellа

обычно.только кофе.но если есть время завтракать.то это должно быть как-то так🖼

Ellа

🤝

Сергей Прохоров

Во ппц чем люди завтракают

Ellа

да вроде все нормально.несколько видов сыры.колбасы.омлет.зеленка немного овощей.оливки.масло.там еще меда и варенья не вижу🙂 и вообще это на двоих.а как известно завтрак съешь сам......

Наташенька

Каша...в будни. А вот так в выходные - оладушки и блинчики, тосты или яичница с помидорами.

Гибадулин Владимир

Обычно Зелёный чай и лепёшка с маслом и варением в прикуску. А, у вас: "Что это Беримор?"

Ти
Тима

...холостяцкая яичница, открыл холодильник, почесал яйцо, закрыл холодильник 😂😂😂

Иосиф Пятунин

У меня на завтрак кусочек сергеевского хлеба, бокал кипячёной воды и 3 таблетки.

Ол
Ольга

🖼
Овсяноблин с индюшачей печенью с клюквой. Огурцом посыпано сверху.