Пащенко Наталия

От чего умер парень, ночью вышел из клуба, далее неизвестно, какова причина смерти, сам ЛЕВ (имя) 5.11.1987 - 21.10.201

5.11.1987 - 21.10.2012г.
сам ли или ему "помогли", что случилось??

Руслан

дурью закидываться меньше надо

Дмитрий Шестовицкий

у меня идёт остановка серда,...

Ел
Елена

передозировка

Елизавета Яковлева

ну вообщето таблеточки там пропродаются а если и энергетики к ним, то это вообще убойно. другими словами нарк он.

Лариса Князева

баловался разными вещами и сердце не выдержало

Alex Fil

сам, от удушья

Наталия Стольникова

сколько экстрасенсов тут собралось-то. а что говорят врачи и милиция - у них спрашивать не пробовали?