Александр Веселов

а по каким параметрам вы выбираете себе партнёра? какими качествами должен обладать человек что бы вы согласились с ним на ночь без сна и/или для того что бы связать свою жизнь?

Ответы
Svetk Ko

только для ночи может быть один человек, с ним можешь не ужиться но для встреч он может быть хорош.
Для жизни чтобы найти человека, это уже трудно ... Главное чтобы были чувства взаимные ( мне важно чтобы он был умен,было чувство юмора, но и был серьёзным в других вопросах, не думал только о себе, уважение присутствовало и доверие.)наверное это самое основное.

Александр Веселов

принял, спасибо тебе огромное за достойный ответ и за правильное понятие вопроса, вот именно тебе хочется сказать БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetk Ko

спасибо. Но так оно и есть на самом деле)

Александр Веселов

я согласен целиком и полностью. но просто я по предыдущим коментам не могу вот так на вскидку припомнить хотя бы подобный твоему ответ. а ведь реально так и есть. мы всегда делим и выбираем всё по определённым параметрам и своеобразным взглядам. вот у меня простой в принцепе вопрос, но основа понимала его вообще в другом переносном смысле. или просто не понимали. но видемо я не зря его не удалял как другие неактуальные вопросы. я видемо не зря ждал твоего ответа, и дождался!!!!!! )))))))))))

Svetk Ko

да, для каждого случая разное. понятно)))я рада что дождались)

Александр Веселов

спасибо ещё раз и удачного дня )))))

Мария Малышева

Отличный вопрос. Не знаю как у других, но просто чувствую, что с этим человеком легко и хорошо и можно говорить, а можно и промолчать, понимая друг друга без слов. НО это редкость сейчас.

Ве
Вероника

На один раз по внешним признакам симпатии и обертке,а для жизни нужно многое двоим проити и на этом пути провится и смелость,надежность,уважение,преданность,любовь ...трудоемко очень..

Dina Kudryavtseva

Доброта, Порядочность, Честность, Здоровое тело и Здоровый дух. Как у А.П. Чехова у меня параметры: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"

Алексей Калашников

на всю жизнь у меня уже есть и больше не надобно. а на одну ночь это под настроение. главное чтобы человек был приятный, свой и нравился внешне и мне и супруге.

Александр Веселов

вы би? или шведская семья? или как свингеры? не чего личного просто может ответ я не так понял.

Ульяна

Спокойный, всесторонне развитый, интересный, со своими увлечениями , чтобы мог обеспечивать, без лжи, любимый: это на всю жизнь, а на ночь ни с кем

Алиша

на ночь - внешне в моем в кусе, чтоб искорка пробежала. Не нудный. А чтоб жизнь связать все тоже самое, но умный еще и чтоб руки не из Ж и работящий.

Анна Луткова

Во первых чтобы был интересен в беседе именно для меня, во вторых чтобы был заботливый, внимательный и в третьих чтобы это хотя бы было взаимно!

Александр Веселов

а эти параметры для того что бы провести с тобой ночь или для жизни?

Анна Луткова

Не знаю как для ночи!? Для жизни, я в браке 25 уже!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Проще просто показать пример и сказать ВОТ ТАКОЙ) Или не несколько людей и сказать вот как эта эта и эта но только объеденные в одну)

Ирина Конотопова

Чтобы любил. Чтобы тянуло. Чтобы не врал. Чтобы был надежен как скала. Чтобы не ставил свои интересы исключительно выше меня.

Александр Веселов

а что ты готова дать в замен?

Ирина Конотопова

Любовь. Заботу. Верность. Надежность. Тепло. Нежность. Место куда можно вернуться какие бы плохие времена для него не настали. Где его всегда ждут.

Юлиана

Пахнуть он должен так, чтобы хотелось засыпать и просыпаться рядом с ним. Чтоб его запах успокаивал.

Александр Веселов

звучит так как будто мужик хлоровормом облился. (мед.препарат который используеться для анастезии и человека усыпляет) как именно или примерно он должен пахнуть?

Юлиана

При хлороформе просыпаться трудно))) мужиком он должен пахнуть)))

Александр Веселов

ну тебе виднее. )))))))))))

Юлиана

Я ж внятно даже объяснить не сумею. Запах, который включит у женщины "химию любви" и прочие фишки выработки окситоцина и эндорфинов. И для каждой он свой)))

Юлиана

Фух))) меня поняли)))

Александр Веселов

стараюсь быть сообразительным )))))

Юлиана

🙂

Ἑλένη

мои параметры не совпали во всем, но как же я рада что они не совпали, что все так обернулось чудесно.

Машенька

Да чтоб не тормоз был и был способен развиваться, а не бухать и только сексом заниматься))))))))))))))))))))

Наталия Смольникова

для совместной жизни умение зарабатывать и чувство юмора, из одной ночи без сна я выросла

Снежана

умный должен быть...цельная натура... И профессионал в своем деле - это тоже немаловажно

Максим Селиванов

Для жизни: умная, красивая, хозяйственная.Переспать: красивая, с хорошими формами.

Инна М

на ночь нужен привлекательный и интересный, а на всю жизнь надежный и заботливый

Ольга Просто ******

Я связала жизнь с человеком ...который принял моего ребенка от первого брака .

Маша

он должен быть интересным. хотя бы не спрашивающим - каким же он должен быть )

Зауреш

Стальными нервами,с характером,но нежным со мной и уступающим в мелочах

Александр Веселов

а пример на мелочи можно?!

Зауреш

Выбор обоев,что кушать,новое платье...

Зауреш

У каждой свои критерии выбора)