Александр Веселов

а по каким параметрам вы выбираете себе партнёра? какими качествами должен обладать человек что бы вы согласились с ним на ночь без сна и/или для того что бы связать свою жизнь?

Ответы · страница 4
Lilia Д.

Сложный вопрос!

Александр Веселов

у тебя есть время что бы подумать и ответить )))))))

Людмила Чалий

по химическим

Людмила Чалий

а ты вообще в курсе что я на тебе женюсь?

Александр Веселов

ээээ............ прости но я уже женат, сыну 20 лет и щас дочку ждём уже 16 недель )))))) а ты чё одна что ли??

Александр Веселов

блин прости я просто описал часть своей семейной жизни и думал что у каждого свои способы. а ещё у меня жена любит лежать на животе и что бы я её циганской иголкой (тупым концом) гладил по спинке и голове. она вообще у меня тащится когда я её глажу иголкой. ))))))или когда я расчёсываю её волосы.

Александр Веселов

а ты что любишь? и почему одна?

Александр Веселов

ой да привет. )))))))) так как зовут и сколько лет

Ад
Адский

Интуитивно

Радость

Надежный

Людмила Быкова

Химия

Людмила Быкова

Нет параметров . Это химия, все на флюидном уровне

Александр Веселов

не ну ведь есть люди которые внешне притягивают а есть которые отталкивают хотя ты дома из окна видешь человека.

Людмила Быкова

Есть, но могут нравиться внешне не красивые и отталкивать красавцы

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так там не то что бы учить некому такого даже ровни нет

Λακσμι

Так пусть преподом возьмут. Идиоты.

Λακσμι

да

Λακσμι

Ну так, вломить им между глаз. Совсем оборзели.

Λακσμι

)