Годяй

Как лучше сгущенку из банки пить, открыть полностью или сделать два отверстия?

Ответы
Ма
Марина

Вы не путаете с концентрированным молоком? сгущенка в ваше маленькое отверстие не потечёт, если она настоящая и густая

Годяй

все нормально и втекат и вытекат

Ма
Марина

значит подделка. я сама делала сгущёнку в прошлом году, отличная получилась густющая

Годяй

в сэсэсэре делали по ГОСТУ

Ма
Марина

да. и она не текла её ложкой ели

Годяй

приятного аппетита

Ма
Марина

спасибо

Лилия

Открыть банку, поставить в холодильник чтобы хорошо остыла и есть ложкой пока холодная и густая

Та
Татьяна

Если хочешь, чтоб попа сразу слиплась, то полностью, а если постепенно - то 2 отверстия

Годяй

неа, не слипнется, наоборот разнесет

Milky Way

если только пить, то наверное лучше через 2 отверстия, чтобы об края не обрезаться)

Годяй

😉

Мила Смирнова

Ее лучше вообще не пить. В состав входит пальмовое масло и куча всякой химии...

Ирина

открывать полностью. тогда можно сгущенку и со стенок отскрести!))))

Марина

Зачем такие сложности? Сейчас есть сгущенка в пакетах и бутылках.

Годяй

в 1975 не было пакетиков

Марина

Сейчас не 1975.

Артур Недбайло

Два отверстия лучше, интересней !! -"А сколько там ещё осталось ????"

Vika Victorious

Сгущёнку ЕСТЬ надо, а не пить!!! Ложкой!!! 🤣 😜

Та
Таня

смотря сколько время открывать и сколько терпения ждать

Евгения

Если вам нравится облизывать банку - делайте отверстия)

L S D

Мой папа делает одно, выпивает и ставит на место😂

Ек
Екатерина

Пить...я раньше так на парах делала когда училась...

Ра
Раиса.

а попа -не слипнется ? -низяяяя- много сладкого ....

Годяй

неа, не слипнется, наоборот разнесёт

Ра
Раиса.

- точно ....

Радость

Если пить - два отверстия.. Если ложкой - открыть..

Ев
Ева

Если пить, то два. А если мазать, то полностью))

Радость

Котята мои вчера уронили со стола сгущенку на пол и нализались...

Ев
Ева

😂 представляю)). А у меня хомяк в исступлении поедал тюльпаны. Зрелище забавное

Радость

Сидели весь вечер у воды и отпивались..

Ев
Ева

Точно нализались...) Сушняк)))

Наталья Прекрасная 👸

В моем случае не надо ее кушать очень сладко

Годяй

😂пальцем из банки

~L
~Eva Lansca~

два отверстия лучше - меньше испачкаетесь

Крокодил Альбинос

Без разницы, главно чтоб попа не слиплась

Годяй

не слипнется, наоборот, разнесет

Юлия

два отверстия, конечно))) Если пьете один