Твой Повелитель 💕

Откладывать деньги на свои похороны при жизни-что это по вашему?

Ответы · страница 2
Сергей Прохневский

Смотря в каком возрасте. Мне 55. Дел, по самое небалуйся. Некогда о смерти дуиать.

Твой Повелитель 💕

А где это не балуйся?

Твой Повелитель 💕

Мелковато...

Сергей Прохневский

Тогда, чут повыше женского ЧСВ.

Твой Повелитель 💕

У вас удивительные и какие то маниакальные познания. Вы явно озабоченный... не тем

Galina Fuss

Это нормально. Молодым этого не понять и не надо. Пока. Все придет со временем.

Твой Повелитель 💕

Галина... я понимаю, что в вашем возрасте чужую точку зрения, тем более отличную от вашей, сложно... и для вас наверное невозможно

Galina Fuss

Да дело не в возрасте. Для меня в 15 лет 40-к лет представлялась глубокой старостью. Просто не хочется думать, что после моего ухода кто- то должен думать еще и о материальной стороне.

Твой Повелитель 💕

А не кажется вам НЕВЕЖЕСТВЕННЫМ брать на себя обязанности тех, кто ими просто обязан заниматься-обязанности родных, близких и государства??? Может вы считаете, что детей своих нужно обеспечивать до их пенсионного возраста, что бы они не работали и ни в чем не нуждались? По сути это одно и тоже

Galina Fuss

Да, я считаю, что если мы в состоянии помочь материально детям, то будем помогать. А они в свою очередь помогут нам . Я не вижу здесь преступления морали. А похороны за счет государства, избави Бог! Так, ради экстремальной экскурсии, зайдите на кладбище и поинтересуйтесь где похоронены за счет государства.

Твой Повелитель 💕

Мне очень жаль, что вы меня не поняли. Считаю дальнейший разговор бесполезным. Всего вам....

Ерофей Папиросов

Предусмотрительность.Некоторые народы даже гроб себе при жизни приобретают.

Твой Повелитель 💕

С рождения?

Ерофей Папиросов

Нет,уже во взрослом периоде.Наверное,чтобы мерка совпадала.

Твой Повелитель 💕

Жаль... некоторые ведь не доживают до взрослого состояния. Вот оказия...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

неа, мне пох, пусть хоть насилуют, хоть червяки, хоть кремация, хоть на органы.

Твой Повелитель 💕

Вот никогда не понимала как может быть женщине пох...?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну это... Физическое состояние здесь не при чем) Это состояние души! Мои други мне так и говорят: да положи ты большой и толстый на все проблемы. А я им: ну как же положу, если у меня его нет? А они: Ну вишь, еще проще!

Твой Повелитель 💕

Многим у нас на все по... и до... Даже на то, какую по сути они несут чушь в словесной форме...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Но, как говориться, ведь, в шутке лишь доля шутки. Так же и с чушью. Не у всех конечно.

Твой Повелитель 💕

Абсолютно верно...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Радует, что вы со мной согласны.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Абсолютно правильно, я считаю. И ничего из ряда вон выходящего в этом нет.

Твой Повелитель 💕

Да вы там в Германии совсем одурели со всей вашей Европой тупой

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А Вы, простите, будете вечно жить? Или предоставите расходы по Вашему захоронению Вашим детям нести?

Твой Повелитель 💕

Жить я буду вечно. А как труп, оставшийся от моего существования и который вы как видно невежественно отождествляете собой, мне абсолютно все равно

Твой Повелитель 💕

Ваше пожелание абсолютно невежественное. Это все равно что желать дышать кислородом или есть пищу вместо камней

Евгений Ефратов

Предусмотрительность. И желание избавить своих родных от лишних забот .

Твой Повелитель 💕

Это из серии что мол хорошая мать должна обеспечивать своего ребенка вплоть до его пенсионного возраста?

Анатолий

это - забота о ближних: чтобы никого излишне не напрягать и не намучить...

Юрий Юрьевич

ну с сегодняшними ценами это предусмотрительный подарок родственникам

Андрей М

Не вижу ничего плохого в этом, но непредсказуемой стране это не поможет

Твой Повелитель 💕

Если вы чего то не видите-это еще не означает, что этого не существует

Александр

Капитализм по-русски...Ещё бы неплохо ямку вырыть и памятник заказать...

Твой Повелитель 💕

Достаточно к деньгам место застолбить

Сергей Пак

Занудство ето!....."крякнувшему" сознанию будет пох.. пышность похорон....

Твой Повелитель 💕

Это бизнес... на смерти

Y.
Yevgeniy ...

это полный бред если бы тут можно было бы сказать по другому то сказал

Роберт Трофимов

извращение----------------просто нужно жить так чтобы денег хватало на всё

Твой Повелитель 💕

Или жить по средствам?

Просто Эрик

по моему глупо, тебе мертвому не важно какую памятник тебе поставят

Твой Повелитель 💕

Вот именно

Krea К

пустое. Еще ни один мертвый на дороге не остался из тех кто не копил

Твой Повелитель 💕

Пожалуй...

Роман Барбозов

правильное решение.. и гроб заказать нужно и место на кладбище !)!)!)

Твой Повелитель 💕

При рождении?

Ал
Александр

Глупое занятие, всё равно не узнаешь когда и где помрёшь и о тчего.

Мария Гришина

любить своих детей и не быть им в тягость----похороны очень дороги

Твой Повелитель 💕

То есть вы хотели бы воспитать дармоедов, не обремененных заботами?

Марат

старая традиция...те кто откладывает по своему правы...им виднее..

Денис Хофманн

не)кому надо по любому сами похоронят)а как не важно )мы же умрём