Roman R

А вы знаете, что собственные векторы очень важны?

Ответы
Sa
Samson

Для Вас или для других людей?

Roman R

берите выше! для человечества!

Sa
Samson

Ого. Не ужели Вы считаете что "цели и задачи" любого из людей важны для всего человечества?

Roman R

))))) Я думал вы сарказм раньеш распознаете

Sa
Samson

Вам виднее.

Ля
Ляся

И Меридианы

Roman R

конечно!

Ля
Ляся

Прекрасно

Светлана

Для чего?

Светлана

Уже спросила.

Roman R

Оператор работает очень просто - он растягивает пространство вдоль собственных вектороа

Светлана

И зачем мне векторы?

Roman R

если бы можно было так просто убрать векторы из вашей жизни... даже не векторы, а просто наши знания о них, о у вас бы перестала работать практически вся бытовая техника, автомобиль и телефон

Светлана

Понятно,хоть и не очень.