Ма
Мария

11 взрослых мужиков за 90 минут могут выпить 11 бутылок водки, вскопать 11 соток земли или прославить свою страну на футбольном поле. Вопрос: что делать с мужиками, которые не смогут ни первого, ни второго, ни третьего?

Ответы · страница 2
999Sh666

зачем с ними что то делать? пусть существуют для статистики иначе как узнать что могут в отличие от тех кто не может:)

Олька

чёт в много написали,на мужика надейся а сам не плошай.....незнаю что с такими делать,ведь большинство такие и есть....

Алексей Меленчук

ни чего ты с нами не сделаешь!))мы в это время,женин трахаем которые дома остались!))вот с ними подумай,что делать?!)))

Владимир Тришин

А чо с ними делать? У них наверняка много других достоинств! 1 и 2 могут практически все, 3 - обоср.... это да.

Татьяна Цой

Помимо алкашей, футболистов и землекопов есть и трезвенники, хоккеисты и рабочие. Неужели их в расход?

Лев В Год Тигра

остальные мужчины не входят в это число мечтателей, и делают свои дела не пытаясь поставить рекорды )))

Екатерина Емелина

Помимо выпивки, игры в футбол и перекапывания огорода есть еще множество замечательных мужских дел

Павел Крылов

После бутылки водки и вскопаной сотки земли,свою страну на футбольном поле можно только опозорить!

Людмила@@@ Panchita

А ВОТ ОСТАЛЬНЫЕ БОЛТАЮТСЯ,КАК ЧТО-ТО НЕНУЖНОЕ,А ДУМАЮТ,ЧТО "ОГО-ГО"ЛЕНТЯИ МОРАЛЬНЫЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ!!!!

Лисянський Нвк

отправить командовать другими мужиками. у нас ведь так и поступают, кто не работает, тот командует

Владимир Беляев

11 взрослых мгут выпить 11 бутылок видки за 60 минут и вскопают 22 га земли.Остальные ещё не родились.

Евгений Галушко

кто волынил и скрывался хоть худой,но жив остался...кто работал и трудился тот давно п....накрылся)

Евгений Галушко

прославляют страну на футбольном поле..))

Татьяна Бондарчук

Ничего с ними делать не надо,жить и жить. Если мужик не выпьет водки , так что он не мужик что ли. ?!

Айдос Айткулов

Если они не алкоголики и не трудоголики или они все не футболисты значит они настоящие мужики.

Константин Гранов

ну, первое они запросто осилят, а вообще привязать к ноге динамо, будет ток хоть вырабатывать.

Danil Kirichenko

В то время как эти мужики бухают,копают и играют в мяч.другие занимаются своей любимой семьей

Тамара Купряева

Жена рубила дрова и зарубила мужа, но ее оправдали, так как он был в дрова, могла и перепутать!

Бибигуль Ракишева

И среди них есть хорошие... Просто провести отсев, всякой шушеры и взять тольок самое лучшее.

Светлана Булавина

11 выпить 11 бутылок заааа 1,5 часа?За такой промежуток времени можно выпить намного больше!

Александр Старчаков

А как быть с теми кто не пьёт, кто не любит футбол, кто живёт в городе и у него нет огорода?