Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

- Так что ж мне из за какой то барахловый браслет под расстрельную статью ?
- А что ж тебе за это .... ( дополните фразу Глеба Жеглова )

Ответы
Pələng

Манька-Облигация : "За чей-то барахловый браслет мне под расстрельную статью?
Глеб Жеглов: "А что ж тебе за него, талоны на усиленное питание? "

Маргарита Бичаева(Куракина)

У тебя мозгов больше нехватает,как только морочить голову отечественным кинематографом.

Сергей Из Сибири

А у тебя мозгов не хватает просто пропустить этот вопрос - не нравится тебе , это не значит , что не нравится всем ... тоже мне земной пупок выискался ...

Юлия Коваленко

...Талоны на усиленное питание? Угробили вы женщину, пыхтеть за это придётся всерьёз.

Сергей Из Сибири

А это за абсолютно правильный ответ ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Коваленко

Любимый сериал... Из далёкой юности...

Сергей Из Сибири

Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Юлия Коваленко

А жаль...

Татьяна Грищенко

Вот не помню точно, но кажется - талоны на усиленное питание....

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Майя

Хоть и фильм очень нравится, но, к сожалению, фразу не помню...

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Майя

Спасибо)) Фильм действительно замечательный и актерский состав, кого то другого в этих ролях даже сложно представить....

Сварожич

Талоны на усилиное питание?))) Раз сто этот фильм смотрел)))

Сварожич

Ага))) и это фильм хорошо знаю)))

Светлана Бульская

Я мзду не беру..Просто за державу обидно...Хорошие фильмы.

Сварожич

Оболденный)))) а какую икру ел Верещагин?))))

Светлана Бульская

Я ее сегодня вспоминала...)))Икры и рыбы хочу.....Покойный отец был рыбак...Я на рыбе выросла.Икру глупая есть не хотела...Она черная...ужасная...Красная была дефицит...Какая глупая была...))))

Валерий Литвиненко

Талоны на усиленное питание дать! Точность не гарантирую

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Валерий Литвиненко

Когда впервые прочитал Эру милосердия в журнале Смена Ждал когда же поставят фильм Когда посмотрел фильм он превзошел все мои ожидания! Из за игры Высоцкого он стал культовым

Татьяна Зарецкая

в наше время могут придраться ко всякой ерунде, хоть где

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Ал
Алена

Талоны на усиленное питание..(это мой любимый фильм)

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это и у меня один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые на Одесской киностудии первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны

Ал
Алена

Во как,жаль((

Ал
Алена

Спасибо

Надежда Из Сибири.

Путевку..Ой,Сережа не помню.. только вчера смотрела.

Сергей Из Сибири

... талоны на усиленное питание ?!...

Надежда Из Сибири.

Точно....

Сергей Из Сибири

Это один из самых любимых мною кинофильмов ... пересматриваю множество раз и никогда не приедается ...

Надежда Из Сибири.

И мне тоже....Сейчас стать будут на профилактику комп мой...Такая ерунда приключилась.... Ночью будишь спать?....К ночи сделает.

Наташенька

....талоны на усиленное питание?)))) ...вроде так.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Наташенька

Да? Не знала...жаль!!! Мне тоже этот фильм нравится. Когда первый раз по телевизору показывали...я на свидание не пошла - смотрела кино))))😂

Сергей Из Сибири

Вот такая информация к размышлению ... а это видео тоже наверняка вряд ли кого нибудь оставит равнодушным ...

Наташенька

Люди ,увы, смертны...фильм старый, понятно,что актёры ушли уже. Вот мальчик в роли "сын сторожа" мало пожил...ну и Высотский,конечно...

Дмитрий Климович

мальчик, это сын актёра, который играл в угрюм-реке!!!! хитовый( по нонешним меркам) фильм, ща википедию посмотрю, память отшибло, а младший сейчас всюду и везде в сериалах, классный челд!!!от!! Епифанцев!!! а младшего я ещё с лихих 90-х помню, фильм классный, если верить преданию, то ни одного преступления во всём СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ не было, на момент показа фильма по тв, да и было всего- то три канала!!!

Валентина

Я подсмотрела - талоны на усиленное питание?

Stormbringer

талон на бесплатное питание.... кажется так

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Stormbringer

жаль...очень жаль... сейчас такое уже не снимут...

Просто Осень

какие-нибудь продовольственные карточки?

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Просто Осень

Жаль.((

Просто Осень

Очень люблю этот фильм!!!

Сергей Из Сибири

В этом отношении мы абсолютно солидарны )))

Майя Петрова

путевку на курорт выписать бесплатную?

Сергей Из Сибири

... талоны на усиленное питание ?!...

Владимир Безручкщ

.... талоны на усиленное питание дать ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Талоны на усиленное питание давать?

~Восточная Сказка ~

Талоны на усиленное питание давать

Юлия Иванова

Талоны на усиленное питание давать

Сергей Из Сибири

- ... талоны на усиленное питание?!...
. - Угробили вы женщину , пыхтеть за это придётся всерьёз !...
( Это один из самых любимых мною кинофильмов в котором вместо 5 серий должно было быть 7 , но по чьей то халатности отснятые первые 2 серии с участием в дни войны Шарапова ( В . Конкин ) и Левченко ( В . Павлов ) были безнадёжно потеряны)

Юлия Иванова

Мне тоже этот фильм нравится. А вот про первые серии не знала. Спасибочки за информацию.

Neli Vatzadze

sergei.dobroe,utro,vam.kakdavno,vasnebilo.uvas,vsio,vporiadke.

Сергей Из Сибири

Иногда полезно длительное отсутствие ... чтобы не успеть надоесть ... а в целом у меня всё в полном порядке , чего и Вам искренне желаю ... ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Neli Vatzadze

spasibo,rozi,prekrasni,

Neli Vatzadze

bozhe.vizakidali.meni,a.neskazanno,krasivimi,ibuketaimi.spasibo,za,tokuiu,chedrost.

Neli Vatzadze

sergei.naslazhdaius.spasibo.takuiu,davno,mne.nearili.prelest