Zhibek Gold Line

Самая красивая женщина по вашему?

Ответы
Павел

Нет предела красоте, вспомни сказку:" свет мой зеркальце,скажи,я ль на свете всех милее,всех..." как бы красива не была, найдётся ещё красивее. И тем более красота для каждого своя, как для красотой владеющего, так и для красоту смотрящего

Леди Кена

Каких?

Павел

Это я задал вопрос в том диалоге где про истеричков

Леди Кена

Мне пока не пришло

Павел

Да ты ответила уже

Леди Кена

Да

Улугбек

Остроумная!!! Если присмотреться, то, порою, можно заметить хитренькое сияние над её головою, несмотря на "лошадиную" нижнюю челюсть, так неуместную к её лицу... Я встречался с такою однажды...🌷

Леди Кена

Свежее мнение...спасибо

Захар Исаев

"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа" (1 Петра 3:3, 4).

Леди Кена

благодарю

Олег Самохин...

Волнолуние- как это Вам не обидев красоту других дам сказать... Самая красивая женщина -СЧАСТЛИВАЯ..... ну где то так...а остальное модели и...работа такая!...

Марина

В детстве, красивее мамы не было... Потом нравились разные актрисы, певицы... А сейчас понимаю, что каждая красива!...особенно когда....улыбается!😊

Леди Кена

Точно..спасибо)

Марина

🤗

Анатолий Герасименко

Ты знаеш.?Это сложный вопрос.?Для кого то она а для другого нет.?Так что у каждого свой вкус.!!! Красавица.!!!А увидил без макияжа.? УЖАСНУЛСЯ.?

Просто Сеня

Даже самая красивая женщина
🖼
превратится в безобразную старуху
🖼

Леди Кена

Для старухи неплохо

Просто Сеня

Вообще-то это Бриджит Бардо

Леди Кена

В курсе и она неплохо сохранилась

Просто Сеня

На обеих фотографиях она

Леди Кена

Я знаю

Де
Дерсу

Ну это кого объявят... Наверное Ольга Бузова кандидат на ближайшее время... Хотя Алла Борисовна Кристину ни за что не уступит.

Леди Кена

Да ну..Бузова

Де
Дерсу

Я не удивлюсь...

Леди Кена

Не надо

Александр

Этот статус постоянн меняется.... Сейчас - это супруга моя.....но подростают наши малышки-дочки.... А это явные конкурентки.

Леди Кена

хорошо) даже прекрасно

Александр

Вы правы. Мы в восторге от этого. Приемлимость прекрасного!

Леди Кена

молодцы вы с супругой)

Александр

Спасибо

Леди Кена

всего доброго)

Альтер Эго

на твой вопрос, показать еще на кого то, очень глупо. лучше молча пропустить вопрос. если я скажу что это ТЫ, не поверишь

Леди Кена

а вдруг поверю?

Альтер Эго

обрадуюсь

Леди Кена

спасибо)

Альтер Эго

спасибо тебе!

Леди Кена

мне?

Москва Новая Реальность

Красивая , которую можно рассматривать..Кукольная красота - не интересна...Мне очень нравилась Евангелиста...

Леди Кена

Хороша..была..давно ее не видела

Москва Новая Реальность

Ушла вовремя.. читала , что у нее полно кошек и она сильно поправилась...

Леди Кена

Возраст

Ол
Олег

..это идеальный и абсолютный обман .. нет такого типа женщин в этом мире.. самая красивая ..это наша мать

Леди Кена

Хороший ответ

Ма
Макс....

Женственная увает людей, повинуется мужу с хорошими намерениями..честная и добрая таких мало...

Ιακώβ

Как говорится, вот: мой фасончик, мой размерчик (личико, фигурка, пластика)! 😉

Леди Кена

Ок.хорошенькая)

Niherasebeblia

у каждого на вкус свои изъяны....сказал индус,слезая с обезьяны! 🖼

Леди Кена

))) хаааа

World See

для меня много красивых женщин,и все они разные,поэтому какой то эталон вывести трудно

Леди Кена

Окай

Недовольный Я

Красота-субъективное понятие и у каждого свои предпочтения. Не бывает самых красивых

Леди Кена

ну хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Женственная ..мягкая чувственная и ранимая.... стройная и ухоженная женщина _Девочка..

Комета

Дело вкуса. Мне нравятся люди, от которых нахожу отклик среди собственных эмоций.

Леди Кена

ок)

Де
Дед'уктор

Это взаимно любимая и которая моя обязательно. Остальные красивые, но не самые..)))

Леди Кена

Прекрасный ответ