Марина

🖼 Всё что сделано остается навсегда. 🖼 Законы физики это законы колдовства?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Да уж, дракон - красавиц! А насчет законов физики, так в какой-то степени и законы чудес! Не люблю это слово - колдовство, оно для плохих дел... Толи дело чудеса - оно для добрых дел!

Турчик Владимир

Воть, ты лежишь в кубическом гробу, ну, пусть заранее трепещет душегуб. Сумеем куб схватить мы за губу. И ВОЗВЕДЕМ СИЛУ ЗАХВАТА В КУБ!!!!

Турчик Владимир

Есть еще наша, русская штучка. Не бойтесь названия. А. Арнольд Теория катастроф.. Но это более высшая математика. Здесь нужна хорошая подготовка.... Очень рад, что есть еще думающие люди....

Марина

ура!

Турчик Владимир

Удачи. Пиши, не стесняйся. vl_turchik@mail.ru

Марина

ладно.

Виталий Иванович Вербицкий

http://naucaitechnika.ru/blog/43837875184/Puteshestvie-vo-vremeni-tehnicheski-vozmozhno-–-mnenie-fizikov?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=5012EEB7C3C6271EE1BA6CC5C31A5B3F

Марина

спасибо

Владимир Ефимов

Колдовство выходит за пределы материалистической физики, ибо мысль, облечённая в желание, творит чудеса в физическом мире.

Марина

зачем тогда оружие?

Владимир Ефимов

А чёрные маги это и есть оружие в руках тёмных сил.

Марина

у них память отключается при встрече со мной)) физики надёжнее.

Ѻлегъ

законы физики, барышня, такая же иллюзия как и этот мир. на самом деле - мир подчиняется другим законам

Марина

каким?

Ѻлегъ

их много и не все они доступны пониманию человека. как пример могу назвать Законы Подобия и Отражения

Тамара Гончарова

Ну вот как это? Живём, НИЧЕГОШЕНЬКИ не понимая, что, как, где и почему? Вообще амёбы, чесслово...

Марина

😊 я стараюсь))

Ѻлегъ

всех тебе благ, Марина!

Марина

Законы Подобия и Отражения// отражают зеркала, а мы преломляем же? сейчас спрошу.

Роман Лобанов

законы физики - это законы реальности! ...другой вопрос, насколько реальность реальна?))

Роман Лобанов

что уже? уже неинтересно?)))

Марина

я могу больше, здесь скучно.

Роман Лобанов

на земле?)))

Марина

на Земле много измерений да? и летать тоже можно..

Роман Лобанов

фантазерка))))

Screen Server

Да, особенно между мужчиной и женщиной, закон о силе трения, это и есть чудо колдовское

Марина

😊

Screen Server

Какая ты красивая, твоё фото на Аве?

Дм
Дмитрий

Все что было колдовством и магией рано или поздно станет наукой.

Зиннур (Октябрьский)

Перекодировка идет основного содержания

Марина

расскажи глубже

Зиннур (Октябрьский)

Сложно очень...всю базу данных и знаний надо поднять...физику, математику, психологию....и самоанализ..книга сейчас передо мной, правда 1992 г. издания.."Укрупнение дидактических единиц как технология обучения"..легче усваивается когда идет трактовка близости субъектов познания, требуется найти доступ к резервам мышления всеми возможными средствами, чтобы невозможность исключить...в общем на уровне фантастики и феноменов, которые и сам то не очень понимаю..может и дилетант вовсе...а где-то может и нет. Сейчас Информатика далеко шагнула...но исторические данные постоянной величиной фиксируются как прежде и до сих пор...только в другой терминологии.🙂..🌹

Марина

вот вот, а зачем в другой? буквы сократили измерения и смыслы.. мне их не хватает чтобы думать.

Зиннур (Октябрьский)

Поэтому чтобы хватало и тенденция к раскрытию потенциалов творческого мышления...она идет и в моделях, в том смысле также что она очень красивая...то есть в одном листе неразрывно идет, связь ...смотря какая.🙃

Марина

🤗ничегонепоняла

Зиннур (Октябрьский)

Вполне закономерное явление...в природе и окрас меняют для безопасности иногда...так что все учтено, беспокоиться не к чему🙏..🦋

Вячеслав Гордеев

Физика как то надёжнее, монятнее

Марина

мне наоборот)) видимо лексикон не мой

Вячеслав Гордеев

Да и бог с ней и с магией тоже.

Улугбек

Куда это Вас заносит-то???

Марина

в Камелот))

Улугбек

Вот-вот... Колдовством уже начали увлекаться...

Марина

Я смотрю Мерлина.

Улугбек

Неужели, есть сходство...? Кто же за Артура тогда???

Марина

за Артура кукла))

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Ну что вы это наука

Марина

колдовство наука? Расскажи!

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Неа не колдовство физика вы ж про законы физики говорили

Куколка.

нет.

Марина

всё едино..

Куколка.

нет.

Марина

расскажите

Куколка.

физика.это наука. а колдовство. не весть. что.

Эльвира

Да.

Марина

вы что-то знаете расскажите.

Эльвира

Так колдуют - по законам физики. Техники всякой наколдовали.

Эркин Исамиддинов

ок