**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ТАКИЕ КАК Я ТУТ НЕ НУЖНЫ И МОИ СТИХИ ТОЖЕ ! Я ВАС ПОНЯЛ ! ПРОСТИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО И ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА !

Ответы
Александр Хоружин

не унывай..старик...дорога к признания долга и терниста...терпение мой друг!!! а в этой жизни никто никому не нужен!!!

Гульсун Гаврилова

кто вас так обидел,сколько людей столько и мнений,если кто-то что-то сказал это не значит,что все так думают.

Раиса Матулайтене

не помню ваших стихов,хотя стихи обожаю.ну а если желаете,то прощайте,хотя лучше досвидание

Елена Ульяненко

наверное стихи обсуждают в других местах, где есть ценители и любители этого жанра

Надия Накиева

стихи это всегда хорошо. если кто их может и непонимает, это другой вопрос.

Елена Фомченкова

Сколько патетики и экспресии)))Как это поэтично-уйти,хлопнув дверью)))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

вас внесли в чёрный список - прощайте

Светик*** )))

извините..я думала это пожелания..а если стихи то они прекрасны)

Анна Долинина

Эй, на обиженных воду возят! Самому-то не интересно остаться?

Владимир Каминский

прощай братан ты прожил короткую но интересную жизнь........

Heidi

ну что ты ГебОчка,побудь снами нам нравятся твои стихи))

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Не прощайте, а до свидания и спокойной ночи вам!!!!!!!!!!!

Не Существует

Ну вот очередной человек с заниженной самооценкой.

*??*.kisa .*??*

ну я может даже бы и прочла какой нить ваш стих)

Ольга Гаврилюк

ты стихи пишешь?)я тоже)
а какие? я хайку пишу)

Лариса Алёшина

не надо так резко и навсегда .кто то и оценит

Елена Константинова

вы простите, только я ничего не читала

Валентина Цегельник

Прощайте, мой друг! Не поминайте лихом

Елена Серегина

люди разные нужны, люди разные важны!

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Не обижайся!!! Не все люди такие!!!!

Анастасия Гиренко

извини но я ваши стихи не читала.