Гармония Россия

Напутствие русской девушке ее бабушкой.Перед тем,как выйти замуж,заранее прости мужа на ближайшие 200лет.Мудро!Что скажете?

Ответы · страница 2
Валера ___

нормальная бабушка скажет так.. ты легла под него без любви, вот и неси это бремя!

Гармония Россия

Она ни под кого не ложилась.Она вышла замуж,повенчалась.Не выдумывайте .

Валера ___

я не знаю всего.. я знаю как отвечают бабушки.. извините..

Николай Ушаков

Мне бабуля говорила, что внучек женись за три дня до смерти и наживешься досыти!!

Гармония Россия

Ты уже мне говорил это.Мне понравилось.В десяточку,бабуля👏

Николай Ушаков

Мудрые люди! Мне повезло встречать их на своем пути!

Гармония Россия

и мне.Они рядом.

Екатерина Войтик

Моя бабушка говорила что пусть делает что хочет Иначе потом тебя обвинит)))))))))))

Гармония Россия

Не знаю ситуации,может,она и права.

Павел Колосов

ну 200 это много хотя бы на пару лет!

Гармония Россия

Это очень мало .Не стоит и заморачиваться .

Гармония Россия

Нужно.Но психологическая готовность и установка-это модель поведения,а это больше,чем полдела.

Гармония Россия

я сила!)))

На
Надия

Вот вот и отсюда затюканные, униженные жены..А мужья заранее прощенные ликуют..

Гармония Россия

Это целая нация счастливых семей .Наши предки.Вы о чем???

Старик Ромуальдыч

Наде этого не понять😊

Гармония Россия

Похоже,просто другие принципы.😁🍬

Михаил

фигня какая.... пусть значит вожжами дерет и головой об стену... прости его

Гармония Россия

что это вы собрались творить для таких действий.?

Игорь Морозов

Совет дело хорошее ! А в реале - БАБЫ КАЮТСЯ , А ДЕВКИ ЗА МУЖ СОБИРАЮТСЯ !!!

Владимир Герасимов

Обычно прощают предыдущие 60-70- лет, а после его смерти выходят замуж))

Гармония Россия

Исход и такой имеется .

Де
Дед'уктор

Если все мужики одинаковы, то , конечно. Это ж, как со скалой спорить.

Гармония Россия

Это просто обеспечить счастливую жизнь.

Алёна Травкина

Это не мудрость, а унижение себя. Причём заранее. ИМХО, естественно.

Гармония Россия

хорошо,принято

Гармония Россия

Спасибо

Алёна Травкина

Удачи в семейной жизни! И непрошеный совет: не принимайте на веру самые красивые фразы и афоризмы! Это всего лишь чьё-то чужое мнение. Прислушайтесь к себе: отзывается оно вам или нет. Всего наилучшего!

Гармония Россия

Отвечу.С любым здесь мной написанным словом я согласна 100%.Мое высказывание или чужое,это то,что меня волнует.Красивых фраз неизмеримо больше.Если бы вы не проставили ИМХО,я бы по другому среагировала.Ваш совет я услышала,спасибо.

Алёна Травкина

Вот это я и назвала "отзывается". Ваш выбор - и приятно видеть, что он вполне разумный. Всего вам хорошего.

Дэн

Для мужика то конечно мудро) 200 лет будет отрываться безнаказанно)

Гармония Россия

Как правило,нет.

Дэн

Бабушку надо слушать) она же плохого не посоветует)

Гармония Россия

Тогда слушали беспрекословно.

Ан
Андрей

Супер просто, чудо бабушка. Жениху тоже бы такой совет не помешал.

Гармония Россия

Зря вы так.

Гармония Россия

Нет,зря,очень.Поймете потом .

Ан
Андрей

Да я же уже не маленький, понимаю всё.

Гармония Россия

Зачем же тогда так говорите?

Ан
Андрей

Так что есть, так и говорю.

Гармония Россия

Забыла,что за дерево?

Гармония Россия

Точно!Спасибо.

Юлия Пак

Напутствие мудрое, но плохо исполнимое, особенно по-началу.

Гармония Россия

очень сложное,согласна с вами ,Юля.Но...это секрет счастливой семейной жизни.

Юлия Пак

Ага, уж кому ни знать как мне...на на 41-м году этой самой жизни. Я своему недавно кое-что припомнила из его "ошибок молодости". Спросил" до конца жизни будешь помнить?" Буду. Теперь он понял, но что было, то было.

Гармония Россия

Видно,что вы -мудрый человек,а это о многом говорит,Уверена,вы счастливы и любимы.И так всегда желаю....

Юлия Пак

Спасибо. Просто " время и труд все перетрут".

Гармония Россия

Верно.Да!💐 ☺️

Александр Голунов

Можно узнать адрес девушки,которой так повезло с бабушкой?

Гармония Россия

Девушка русской семьи18-19века.

Александр Голунов

Так и знал.Женское коварство.

Ксана

Не малова- то ли будет?...Столько ни один муж не проживет!)))

Гармония Россия

На всякий удобный случай.😀

Nikolai Garskov

Да даже сто лет его отпусти, не мучай! Куда там двести? Не выдежит ни один пятьдесят, хоть ты тресни!))

Гармония Россия

все годы будут счастливыми,дети будут красивыми,всего-то-один секрет,пусть даже на пятьдесят лет))

Николай Кушнир

МУДРО, но почему, на 200 лет, а не на всю ВЕЧНОСТЬ 👍 🌹

Гармония Россия

Так говорила бабушка,не знаю,вариант придумайте для себя .

Валерий Дружинин

Просто молитесь и слова прощения и любви к Вам придут....

Гармония Россия

Так я живу спокойно.Хожу в храм ,имею свою веру и никого не зову ,заметьте,с собой.

Валерий Дружинин

Вера не бывает своей или чужой! Бог один, един и находится повсбду! И Он - личность, имеющий Имя! Поэтому, повторяй Его Святое Имя.

Гармония Россия

Хорошо.

Валерий Дружинин

Молодец! А знаешь, как это правильно делать? Я священник и могу тебе посоветовать, как молиться авторитетно.

Гармония Россия

Я двадцать лет это делаю

Анна Матвеева

Знала бабушка, что предстоит внучке вытерпеть замужем.

Гармония Россия

Канеш .Знала.Умница.

Старик Ромуальдыч

Вот прям "вытерпеть"😆...

Гармония Россия

Чем можно заменить?

Анна Матвеева

Выстрадать,- что тоже соответствует действительности.

Гена Лозовой

и не показывай себя полностью сразу-а растяни на 300 лет

Гармония Россия

Да.Но это уже как выйдет.

Гармония Россия

Хорошо.

Вася Куролесов

Ага...а у вас, самое большое, на два дня получается...🤣

Гармония Россия

Неа.Агрессия все покрывает.

Вася Куролесов

А че такая...агрессивная с утра...кто обидел...???

Гармония Россия

Да не моя же,канеш.Шутишь?)

Вася Куролесов

Нубля...я уж испереживался за тебя...

Гармония Россия

А первое слово,что это?))