Анжела Рафиковна Алладянсупова

Какой креатив сделать в создании новогоднего клипа, хоум нарезка со студии, посиделок, мультипликация, или просто меняющиеся фото, ?

Ответы
He
Helen

фото+ отрывки из фильмов с другим текстом... сюжеты=интервью с шутливыми пожеланиями=сюрпризы

He
Helen

интересно, но не в моем вкусе. мне- круг, леонтьев, высоцкий, битлз, куин...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ну то же аккустика, сам не люблю, Вот новый минус на Снегурку, решили изменть подачу https://yadi.sk/d/S8zZA1Zbd4YQn

He
Helen

нормальнло

Анжела Рафиковна Алладянсупова

я так захотел чтоб получилась угарная девочки подпоют))

He
Helen

ага

Лейла Смаилова

я бы сделала меняющиеся снимки лиц людей в момент получения новогоднего подарка)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

что на ум то пришло?

Лейла Смаилова

снять на камеру всех кто будет рядом при получении подарков

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Отлично, вот и креатив созрел)

Лейла Смаилова

в своем роде)))