Гостья

Вопрос такой. Очень нужен профессиональный совет!Студент-заочник был отчислен из ВУЗА , т к не защитил ВКР. Идет дело к восстановлению, обещают восстановить не в зимний период,как обычно, с заочниками, а летом. К слову, прошло год после провальной защиты. Выясняется, что его не могут восстановить с очниками, что нужно ждать еще год. Восстановление летом - Только по каким-то медицинским показателям. Это правомерно? Как поступить человеку?

Ответы
Владимир С

Правомерно все, не надо было ему все запускать до такой степени.

Гостья

Зачем тогда обещали