Ко
Конец

Иные ругают спрашку за вопиющую безграмотность, другие готовы порвать многих за тупые вопросы,комменты и шутки, некоторые краснеют от бенравственности и откровенных похотных желаний....И видимо лишь немногие наблюдают все происходящее здесь со сторны и наслаждаются своим умом, интеллектом и высокой духовностью....

Ответы
Ἑλένη

это в любой соц сети присутствует однако люди приходят сюда отдохнуть хотя и некоторые особи блеснуть умом я отджыхаю и не заморачиваюсь тем что пишу может безграмотно.. в частности без знаков препинания

Ко
Конец

вижу

Ἑλένη

почти на иврите

Ко
Конец

вы оттуля?

Ἑλένη

нет...это мне так сказали

Ко
Конец

глупые шутники сказали

Ἑλένη

нет

Валентина Кунина

МЫ живём в социуме и пересекаемся под разными углами и интересами- бывает очень интересно знать ,что мы за ЛЮДИ, ЧТО ЗА ОБЩЕСТВО, ЧЕМ дышим и о чём спорим!!!😇

Ко
Конец

может и так

Надежда Генералова

Я не считаю себя умнее,но я часто как стороний наблюдатель листаю страницы,читаю ответы и вопросы и делаю выводы о собеседниках,которыми не делюсь ни с кем.

Ко
Конец

себе сочувствуй

Надежда Генералова

А мне зачем.?

Ко
Конец

старая..ясно

Надежда Генералова

для тебя точно.но для других.для мужа лучше нет.

Ко
Конец

вон пошла старая моизношенная мочалка..на тебя суку и палец не шевельнется..изыди курица дрянная

Елена Мазырко

Познаёте себя в сравнении? С безграмотными, тупыми и похотливыми? Мать меня учила в детстве, что лучше быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших...

Ко
Конец

будь.

Vasilisa

ахахахах....вот прямо минут 5 назад отправила одну мадам в чс за тупость ибо достало...несмотря на свой "ум, интеллект и высокую духовность" ... ))

Ко
Конец

огромный и пустой город

Vasilisa

да. злой...

Ко
Конец

холодный и ...помолчу

Vasilisa

грязный. весь в говне - да?

Ко
Конец

как и вся матушка Рассея

Уральская Рябинушка

А мне всё фиолетово-что не нравится-пропускаю, не понятен смысл вопроса-переспрошу, пишут неграмотно, ну и не беда, главное понятно

Sa
Sasha

Возможно. Я сама вопросы не пишу, если нравится вопрос то отвечаю, если нет то пропускаю. И ругаться тут помоему бессмысленно ☺

Вл
Владимир

Ругань-лай для человека противоестественное занятие,надо бы обмениваться мыслями, и очень желательно чистоплотными.

Ко
Конец

насмешил спасибо

Вл
Владимир

Пожалуйста.

Не
Не-Знайка.....

Ванечка.....у последних видимо еще и нервы покрепче))))со слабыми нервами даже на полгода бы не хватило!!!!

Не
Не-Знайка.....

факт))))и уже не буду!!!

Ко
Конец

тяжело так жить..но видно крепко обожглась и не раз....

Не
Не-Знайка.....

хватило одного)))))

Ко
Конец

ужели такой сильный рубец...хотя догадываюсь....

Не
Не-Знайка.....

да..............26 лет назад

Алексей Голубчик

Есть два принципа, один английский: - Разделяй и властвуй, а другой Русский - объединяй и общайся...

Ко
Конец

не английский, а бесовский, а русскиий --еденение и любовь.

Алексей Голубчик

Но единение и подразумевает общение...

Ко
Конец

здесь все на разных и о разном.

Алла

у каждого свой взгляд..на одни и те же вещи...следовательно ,сколько людей ...столько же и мнений

Аделина Малиновская

Во всем можно найти и позитив и негатив. Это смотря кто что видит, у кого чем сердце наполнено.

Галина Осташко

Нет, не наслаждаются, а с сожалением думают о пошлости в головах многих, о разнузданности.

Ко
Конец

может и так

Тссс...

Высокая духовность вряд ли будет таковой от неправильно выбранного места для наблюдениц

Ко
Конец

и этих хватает

Эрика

Ну конечно... Смотрят и молчат. А мы в восторге: ах, какой ум, какой интеллект.... не смеши.

Ко
Конец

не смешу

Sd

😋 тут все наслаждаются своим умом, интеллектом и высокой духовностью! До единного

Куколка.

это просто приколы.и не нужно обижаться.а народ здесь разный. и с интеллектом и без.

Ко
Конец

и в мыслях не было в отличии от иных правозащитниц

Куколка.

вот и хорошо.☺️☺️☺️

Елена Батурина

скажите. а что такое "откровенных похотных желаний" - это похотливых или пахотных?

Ко
Конец

ваше здоровье🍷

Елена Батурина

🍷, ох рано мы начали, ну раз так настаиваете. то не могу не согласится

Ко
Конец

байк не забудь завести после

Елена Батурина

я после 🍷 за руль ни-ни, только метла

Ко
Конец

ляти

Алексей Белых

Про безграммотность задело))) все остальное, просто привыкаешь.. хоть и коробит..(

Вера Коломийцева

Вот это по-русски: блеснуть умом, интеллектом и высокой духовностью на спрашке)))