Мам, Я Принцесса!

Я, наверно, даже когда умру, то по инерции из гроба вылезу в 5:30, сделаю зарядку , приму душ и на работу поеду.

Ответы
Ke
Keeper

...Нервы, нервы, нервы, нервы, нервы, нервы,
На кладбище лежите, например, вы,
Но нервы, нервы, нервы, нервы, нервы
Вам не дают спокойно полежать.
Тогда вы тихо лезете из гроба,
Чтоб не хватила сторожа хвороба,
- Вы лезете из гроба,
У сторожа хвороба, -
И едете артисток обожать!

🎼 🎤

Ы Ть

умер человек, его кремировали и прах засыпали в песочные часы. Но при большой влажности прах намокал и не пересыпался в часах... получается этот человек даже после смерти не высыпался...

Вадим Лукьянов

Есть старая китайская сказка о привидении чиновника каждый день занимавшем свое рабочее место и не пускавшего туда преемника

Александр Павлухин

Тогда надо и гроб с окошком, чтобы посмотреть - как погодка на улице. И обязательно из хорошего дерева - для здоровья полезней.

Ворон

Три дня и три ночи покойник лежал, Наутро пошёл на работу. По 200% он норму давал, Бедняга работал до пота...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну и что, что зомби Зато он встал и пошел

Зомби тоже могут, могут играть в баскетбол...

Марат Бигалиев

НЕ УМИРАЙТЕ ПРОШУ ВАС, НЕ НАДО ЗВАТЬ СМЕРТЬ ,ВЫ ЕЩЕ ТАК МОЛОДЫ ЧТОБЫ СКОРБИТЬ ПО ВАМ.

Александр

А я боюсь, что мне просто не дадут помереть, пока не сдам очередной отчет..🙁

Sa
Samson

Вот что значит "привычка"))? Или все же дело ... не только и не столько именно в ней?

Sa
Samson

Нуу ... Вам виднее))?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 интересно,кем будете работать...я вижу только как привидение или зомби...

Ismagiyl Safiy

В похоронах участвовал многожды… но ни один усопший еще не вернулся оттуда…

Мирослав Бороздин

мы - дети советской страны! у нас чувство долга выше всех остальных чувств....

Зиннур (Октябрьский)

К ночи выходи только во вторую смену и к утру успей вернуться снова домой

Никола

Кладбищенский сторж невыпустит за ворота. Так что придется там погулять.

Владимир Ефимов

Не сделаете, не примите и не поедете... У души начнутся уже другие заботы.

Владимир

Это смотря куда попадешь! А то могут и не выпустить!😜

Вл
Владимир

нее.. после подъёма ещё в комп залезете, а потом уже всё остальное))))

Александр Александр

А сколько еще не сделанной работы останется ., страшно подумать .

Ко
Константин

то то я по утрам смотрю одни зомбированые едут 😆 😆 😆

Ев
Евгений

да тебе уж лучше в армию), там хоть за это бабло платят))