Евгений Боголюбов

Олигархия - враг государства.

Ответы
Александр Журибида

Не согласен. Умный олигарх у власти будет делать так , что бы стране было хорошо жить. за что его будут уважать и он будет только богатеть. Ответил по детски. Для подробно обоснованного ответа нет места и времени.

Фотоцентр Экспресс

Всего человечества!)это даманы!)00у людей нет столько злобы!)))))))))люди по деше добрые потомучто душа и доброты зделана а ею мрак питается!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))олигархи вами петаются!)))))))))

Ирина Николаева

Враг-это нерациональное использование средств.А жадность ,как известно,не помощница в этих вопросах.

Наталья Колос

Да государству может и не враг. если налоги исправно плат. А вот народу...и не друг и не враг....

Нина Серова

Разговорчивый ты сегодня, Женек, хочешь пообщаться на государственные тайны ПУТИНА???

Гоша Горбунов

большой враги если деньги в загранку из страны уводят а не на родине вкладывают

Гульнар Юсенова

вообще что это такое раньше без этого жили, а теперь с ними не можем

Вячеслав Кастрикин

Олигархия - форма правления в Государстве. Как она может быть злом?

Ирина

Если государство олигархическое, то они- родственники, а не враги

Александр Назаров

Лог. ошибк. Она -часть государства,а в нашем может быть и всё....))))

Галина Старцева

да что вы говорите, друг у нас, милый друг государства

Zenon Kloczko

Советского государства, да!! Но не свободной России!!

Артур Галеев

олигархия - следствие, долб..в и продажных шкур.... )

Дед Пихто

это ее состовляющая... от нее никуда не деться...

Ольга Синицына

Государство, (конкретно наше) и есть-олигархия

T@тьян@ .

меня это не волнует...проще смотри на дружбу!

Юрий Смоленцев

Не знаю как государства, а народа - точно !

Олег Айкаев

Да не враг.Только в узде их нужно держать.

Барабулька Баракудова

Неисчерпаемая уже к сожалению опухоль

Инга Казейкина

вы констатируете факт или это вопрос?