Николай Игнатьев

— Сарочка, какая ты у меня экономная!
— Шо такое, Додик? Тебе шо-то не нравится?!
— Ой, наоборот! Меня таки очень восхищает, когда ты штопаешь мои носки нитками от чайных пакетиков! А вы до какой степени экономны?

Ответы
Алекс Венцель

Меня умиляет реклама посудомоечных машин по ТВ. Артистка радостно сообщает что эта хреновина экономит воду, но молчит о том, что каждая помывка посуды обходится около 600т рублей: Ровно столько стоит тот самый пакетик химиката который загружается перед помывкой...))))

Николай Игнатьев

А сколько еще электричества жрет эта артистка даже не представляет.

Ви
Виктория

я видела людей. которые чайный пакетик пьют три дня. девять раз уде заварили. вот это жмотство

Просто Зайка))

Не до такой))) мы расточительны!!! Мы чайные пакетики завариваем один раз...🙊🙈🙉

Юлия Пак

До такой же. Только я штопаю мужу носки нитками от мешков с кошачьим песком.

Ланочка

не,только по акциям все скупаем,имею ввиду продукты),вспомнили 90-е ептить)))

Георгий Вайзбург

Это не экономия - это выживание. Жить захочешь и не так раскорячишься.

Милош Йованович

– Сема, дай закурить !
– А что ты свои не куришь?
– Врачи запрещают.

Марина

Ну не до такой) а носки штопаю,а то нп одних носках разоришься

Раиса Бобкова

Надо взять на заметку нитки от чайных пакетиков...

Александра Иванова

А это мысль. Мне такое даже в голову не приходило.

Майя Петрова

😂😅🤣👍 Не настолько, как Сара - я не еврейка )))

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣🤦‍♀️я бумагу туалетную экономлю

Лариса

Я до такой степени не еврейка 🤔

Svetlana

Учусь данному ювелирному делу !

Сч
Счастливая

нет, нитки у меня из магазина😄

Русакова Наталья

Значит называя кого то жмотом я не знаю кто такой жмот на самом деле

Rima Kravcenko

не водятся нитки от пакетиков

Таша

Я не до такой степени жадная

Александр Шебалин .

Я нитки из пакетиков делаю.

Дмитрий Макаров

Не вижу смысла в экономии

Георгий Клинцов

Делаю их носков шапочки.