Евгений Бригг-Снежин

Красота не в лице, красота — это свет в добром сердце. так что она может быть бескультурной у эгоистов и лицемеров гнилых .. .. - у всех у кого сердце такое ж мрачное и нечистое !!??

Ответы
Иринка Осенняя

Потому, что легче погасить в себе свет, чем развеять тьму....

Евгений Бригг-Снежин

"Любое обладание связывает заботой о нём, не оставляя времени на жизнь.."---.- прав Борис Гребенщиков..!?)

Рина

Всё верно

Евгений Бригг-Снежин

.... вот !!!) --- если мы укрепим наши семьи, мы можем иметь надежду на процветающее, безопасное и здоровое общество. Но как нам укрепить семью?

Рина

Поддерживать и понимать друг друга

Евгений Бригг-Снежин

да...... в реале!) "Одни люди умные на языке, другие на бумаге, третьи в деле…- а.. Иногда нет ничего умней, как прикинуться непонимающим.."))?