Мазаик*

куда приведёт всепрощение и человеколюбиелюбие и где у человека эта кнопочка?

Ответы
Елена Базанкова

Это приведет к непониманию со стороны других людей. (Проверено на своем опыте)
А всепрощение приведет к нервному срыву (проверено на опыте)
Но все равно - любите всех людей:З

Ольга Лысенкова

никогда не думала про эту кнопочку, я думаю ее и нет вовсе. Многие в наше время и не понимают что такое человеколюбие, не знают для чего им сердце дано...

Анюта Краснюкова

приведет к взаимопониманию согласию и уважению кнопка находится в душе ее можно наатьусилием воли

Elena Bulawina

приведет к тому что на тебе все ездить будут, на себе испробовано

Лариса Макарова

каждый поступает на столько, на сколько позволяет его совесть)

Мадиночка Доронина

😉 это нужно спросить у мавого себя если ты долго прожил с ним(

Татьяна М

у каждого она своя, кнопочка эта )

Раиса Кривошеева

Зло должно быть наказано!

Эля ******

в сердце это кнопочка!

Эля ******

хамка

Мазаик*

фигурально выражаясь 😄

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

зато правдиво)))

Эля ******

😮