Де
Дерсу

Вот как объяснить супруге, что кутюрье и суттенер, професии разные? Вчера притащила платье, которе ей едва копчик прикрывает, и похвалилась, что оно от самого куттенёра...

Ответы
Агния Андронова

Это почти как в том анекдоте:
Два дома (семиэтажки) друг против друга. Из окна на последнем этаже одного дома
высовывается женщина и кричит:
- Маша! Ма-а-ша-а! Из окна напротив по пояс высовывается обнаженная Маша.
- Чего тебе?
- Маша, мой сифилитик у тебя? Маша хватается за голову и выпрыгивает из окна. Из
глубины комнаты раздается гневный голос мужа:
- Дорогая, сколько раз тебе можно повторять: я не сифилитик, я - фи-ла-те-лист.

Де
Дерсу

А она что, пока падала, излечилась что ли?)))

Агния Андронова

Дура, поторопилась! Надо было и мужчину послушать, что он там начнет жене своей блеять! Филателист, блин, любовницу погубил!

Де
Дерсу

Мдя..., жалко тетку, хоть и глупую...)))

Галина

ну что сделаешь ,кому что досталось ,надо иметь терпение и почаще просвещать жену а не злиться и не ругаться ,а к платью наденет брючки и будет самая модная

Де
Дерсу

Ну да, а я буду в догадках маяться, кто же все-таки ей сей шедевр подогнал...)))

Де
Дерсу

Таки узнаю что, то и сам нагоню!

Huкoлa

У женщин сегодня сложилось ложное представление, что чем более обнажено тело, тем оно более привлекательно. Для совокупления да! , для жизни нет!

Huкoлa

..

Ина Ева

😆выведи на улицу, поставь к стенке, покажи позу для ентого шикааарного платьица - может, постояв, и поймёт))

Де
Дерсу

Не факт, может еще и возрадуется...)))

Ина Ева

поймёт, а потом возрадуется или ужаснётся, ну ты же знаешь свою супругу? или нет?))

Де
Дерсу

Видать плохо знаю, я бы такое платье ей не подарил...))

Ина Ева

вот и выясни, кто тот благодетель, что надоумил её притащить ентот шедевр уличной жизни))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это как моя мама в моей молодости наехала на нас, чтоб мы купили..... ШВАРЦКОПФ! Как думаете, что это было?)

Де
Дерсу

Ну, может это черная краска для волос...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нииии! Даже близко не то)))

~L
~Eva Lansca~

Слова напишите на листочка и пусть по слогам прочитает , а потом по- гуглить заставьте

Де
Дерсу

Так там и пятна-то проблема поставить, подола-то нету...)))

~L
~Eva Lansca~

Есть грудь для пятен

Де
Дерсу

Ну вот я просто постеснялся сказать уж, что и грудь в нем едва соски прикрывает тоже...)))

~L
~Eva Lansca~

Да что там за кутюрье такой .....обнажающий!!??

Де
Дерсу

Дак вот мне самому непонятно, кутюрье ли он вообще...)))

Мирослав Бороздин

значит она знает значение этих слов...просто она сократила , объединив два слова...

Де
Дерсу

Ну да и именно суттенер ей это подогнал?

Натэлла Закирова

покажите ей в телевизоре кто есть кто ,там часто можно такое увидеть.

Нина Курбатова

Ой, да кто выдумал то что разные??? А как же мужская солидарность???

Нина Курбатова

В связи с пенсионной реформой старость переносится на неопределённое правительством время.....

Де
Дерсу

Ага, и тетки в 60 лет снова становятся девственницами!)))

Нина Курбатова

Ага... как реформу такую напишут, то тогда сразу и выполнять будем

Ольга Ермолаева

Скажите, что ей не идёт оно. Или, что видели такое же на соседке.

Де
Дерсу

Вы даже не представляеете, что будет, если она узнает, что соседка передо мной в подобном одеянни дефилировала...!)))

Светлана

Пусть останется в неведении. Мозг хорош когда он чист.

Де
Дерсу

Ну мне же не есть его...

Светлана

Вам с ним жить.

Де
Дерсу

Вы вот впрос недоперепоняли может, я же сомневаюсь тоже теперь, от кого именно платье-то уж..)))

Светлана

Так какая теперь разница,если Вы тоже сомневаетесь.

Де
Дерсу

Разница великая...

Светлана

Как ни назовите его- он не изменится.

Тина

ну так вы же муж.. не разрешайте такое платье носить....

Де
Дерсу

Дело даже не в этом, у меня сомнения, кто же все-таки ей подогнал сей шедевр...)))

Тина

да не надо думать... просто проследите..

Де
Дерсу

Ага, к кому она в этом платье пойдет?))

Тина

конечно.. просто для вашего спокойствия..

Огненный Муравьед

Да кутюрье с покровителем перепутала. Быват.

Тамара Миронова

Может жену поменять??😝

Де
Дерсу

Таки вот уже и на грани как бы...)))

Тамара Миронова

Держись если любишь.

Людмила Миронычева

Так и объясните...пусть посмеется....

Людмила Миронычева

Ну уж не до этого!!!

Де
Дерсу

Иначе никак уж...

Людмила Миронычева

Ну уж! Вы шутите конечно!!!

Де
Дерсу

Конечно шучу.)))

Майя Петрова

Она, случаем, не Эллочка (людоедка)?

Де
Дерсу

Ну не совсем, но очень похожая.)))

Друг

Платье такое минималистическое?))

Де
Дерсу

Ну да, у меня рубахи длиннее...))

Дима Фролков

Проговорилась с "опечаткой"

Наталия Вовк

красивая пара на фото!!!

Де
Дерсу

К платью это отношения не имеет.

Наталия Вовк

пусть носит ,то что ей нравится

Де
Дерсу

Это одни вопрос, а второй, кто же все таки ей его подогнал...)))

Наталия Вовк

как кто?сама купила по скидкам

Де
Дерсу

А вдруг суттенер подарил?

Наталия Вовк

сразу мысли плохие,

Де
Дерсу

Вот и мучаюсь уж...))

Томара Проценко

ну если это совмещает..

Де
Дерсу

Вот и мне это подозрительно как-то...